"Арсенал" сыграл вничью с футболистами "Ханчжоу Гринтаун"

'Арсенал' сыграл вничью с футболистами 'Ханчжоу Гринтаун'Поединок, который состоялся в субботу в Китае, завершился вничью 1:1. Арсен Венгер выставил на каждый из таймов два разных состава. Россиянин Андрей Аршавин играл в первой половине встречи, но не смог проявить себя.

Футболисты лондонского «Арсенала» не смогли обыграть китайскую команду «Ханчжоу Гринтаун» в выставочном матче в рамках турне по Азии. Поединок, который состоялся в субботу в Китае, завершился вничью 1:1. Счет на 15-й минуте открыл игрок китайской команды Себастьян Васкес.

Ранее лондонская команда в рамках азиатского турне разгромила команду Малайзии со счетом 4:0. Тогда Вела также отметился забитым голом. Следующий матч «Арсенал» проведет 23 июля в Кельне против одноименного клуба.

"Арсенал" сыграл вничью с "Фулхэмом"
Встреча 13-го тура, прошедшая в субботу на стадионе «Эмирейтс», завершилась результатом — 1:1. Счет в матче на 65-й открыл защитник хозяев Томас Вермален, поразивший свои собственные ворота.

Футболисты ПСВ сыграли вничью с «Херенвеном»
Футболисты ПСВ на своем поле сыграли вничью с «Херенвеном» в матче 27-го тура чемпионата Нидерландов.

Футболисты «Сассуоло» сыграли вничью с «Торино»
Футболисты «Сассуоло» на своем поле сыграли вничью с «Торино» в матче 16-го тура чемпионата Италии, который ранее был перенесен из-за тумана.

Футболисты "Зенита" сыграли вничью с кипрским АПОЭЛом в Лиге чемпионов
АПОЭЛ подошел к матчу в Санкт-Петербурге в статусе, о котором еще недавно игроки и поклонники команды могли только мечтать. Киприоты опровергли все прогнозы, отводившие им в лучшем случае борьбу за третье место в группе, и возглавили ее.

ФК «Ростов» сыграл вничью с ПСВ и вышел в 1/16 Лиги Европы
Российский футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ со счетом 0:0 в гостевом матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.