Ферреро победил дель Бониса и стал финалистом в Штутгарте

Ферреро победил дель Бониса и стал финалистом в ШтутгартеВ субботу ныне 85-й номер рейтинга АТР 31-летний Ферреро выяснял отношения с занимающим в мужской табели о рангах 240-ю позицию 20-летним аргентинцем Фредерико Дель Бонисом.

На турнире в Штутгарте, после поражения Михаила Южного (3) от испанца Хуана Карлоса Ферреро, к четвертьфиналам не осталось ни одного из восьми сеяных игроков. Днем ранее также после матча второго круга выбыл испанец Гильермо Гарсия-Лопес (8). Напомним, что первый раунд турнира преодолели лишь двое из сеяных теннисистов.

Последний российский представитель в немецком Штутгарте Михаил Южный не смог пробиться в четвертьфинал турнира. На пути у россиянина встал экс-лидер мирового рейтинга Хуан-Карлос Ферреро из Испании.

ЦСКА проиграл «Тоттенхэму» и не попал в Лигу Европы
Российский ЦСКА проиграл английскому «Тоттенхэму» со счетом 1:3 в гостевом матче заключительного тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

«Хьюстон» победил «Голден Стэйт» и сократил отставание в серии
Поражение «Голден Стэйт», лёгкая прогулка «Оклахома-Сити» и стратегический успех «Торонто» — в обзоре игрового дня плей-офф НБА.

Иезуиты-"социалисты" и уничтожение первого в мире социалистического государства
Многие знают, что христианство и социализм весьма близки в духовном и идеологических планах.

Южное направление: победы под Кобрином и Городечно
3-я Западная армия, которой командовал Александр Петрович Тормасов, к началу военных действий располагалась в районе Луцка.

Сборные РФ и Португалии сыграют в товарищеском матче
Сборная России по футболу проведет в Краснодаре товарищеский матч с командой Португалии в рамках подготовки к финальному турниру чемпионата Европы.