Идейе приносит "Динамо" победу в Александрии

Идейе приносит 'Динамо' победу в АлександрииВо втором туре украинской премьер-лиги киевское «Динамо» на выезде обыграло «Александрию». Первая половина матча не изобиловала опасными моментами, отметим лишь забитый из офсайда гол Ярмоленко в финале первого тайма, а после перерыва в составе киевлян дебютировал нигериец Браун Идейе, заменив Огнена Вукоевича.

Сегодня, 16 июля, состоялся матч 2-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Александрия уступила киевскому Динамо. До перерыва игроки Динамо так и не смогли доказать, что именно они являются фаворитами.

В гости к дерзкому новичку Премьер-лиги уже в первом домашнем сезоне пожаловал вице-чемпион страны и флагман национального чемпионата – киевское Динамо.

Волейболисты «Динамо» победили турецкий «Зираат Банкасы»
Волейболисты московского «Динамо» обыграли турецкий «Зираат Банкасы» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.

"Шахтер" добывает тяжелейшую победу в Александрии
Несмотря на победу, после 15-ти игровых дней «Шахтер», являющийся соперником питерского «Зенита» по групповому этапу Лиги чемпионов, остался лишь на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата Украины.

Московское «Динамо» победило в Риге
Московское «Динамо» одержало победу над рижским «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, которая прошла в столице Латвии, завершилась со счетом 4:2 (3:0, 1:1, 0:1).

Киевское «Динамо» победило «Эвертон» и вышло в четвертьфинал Лиги Европы
КИЕВ, 20 марта. ФК «Динамо» на стадионе «Олимпийский» в Киеве разгромил ливерпульский «Эвертон» во втором матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 5:2 Благодаря этой победе команда вышла в четвертьфинал…

Филатов принес «Салавату Юлаеву» победу в овертайме над рижским «Динамо»
«Салават Юлаев» в овертайме победил в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ с рижским «Динамо» (4:3). По ходу второго периода хозяева вели с преимуществом в три шайбы, но не смогли сохранить…