Металлист — Заря. 3:2 Сегодня, 16 июля, матчем «Металлист» — «Заря» открылся второй игровой день второго тура чемпионата Украины по футболу. Луганчанам едва не удалось отобрать очки у бронзового призера прошлого чемпионата. В рамках второго тура украинской премьер-лиги харьковский «Металлист» на запасном стадионе команды «Динамо» в напряженном матче обыграл луганскую «Зарю». Хозяева открыли счет уже в первой атаке – харьковчане разыграли угловой и Эдмар переправил мяч в ворота. Харьковский «Металлист» в матче второго тура чемпионата Украины против «Зари» открыл счет уже на третьем минуте. После розыгрыша углового отличился Эдмар. ТУР, Эдмар, Украина, Металлист, МАТЧ, Харьковчанин

Металлист — Заря. 3:2

Металлист — Заря. 3:2Сегодня, 16 июля, матчем «Металлист» — «Заря» открылся второй игровой день второго тура чемпионата Украины по футболу. Луганчанам едва не удалось отобрать очки у бронзового призера прошлого чемпионата.

В рамках второго тура украинской премьер-лиги харьковский «Металлист» на запасном стадионе команды «Динамо» в напряженном матче обыграл луганскую «Зарю». Хозяева открыли счет уже в первой атаке – харьковчане разыграли угловой и Эдмар переправил мяч в ворота.

Харьковский «Металлист» в матче второго тура чемпионата Украины против «Зари» открыл счет уже на третьем минуте. После розыгрыша углового отличился Эдмар.