Товарищеский матч. "Арсенал" не смог обыграть китайский клуб

Товарищеский матч. 'Арсенал' не смог обыграть китайский клубЛондонский «Арсенал» в товарищеском матче сыграл вничью с клубом из Китая «Ханчжоу Гринтаун». Полузащитник сборной России Андрей Аршавин отыграл первый тайм.

Английские «Арсенал» и «Ливерпуль» одержали первые победы в рамках турне по Азии, переиграв сборную Малайзии и китайский «Гуандон Санрэй Кейв» соответственно. «Арсенал» устроил форменный разгром сборной клубов Малайзии, забив четыре безответных мяча.

Практически одновременно с «Ливерпулем» свой первый матч в рамках азиатского турне провел «Арсенал». Команда Арсена Венгера одержала крупную победу со счетом 4-0 над сборной всех звезд Малайзии.

«Анжи» обыграл китайский клуб «Хэнань Цзянье» в контрольном поединке
«Анжи» победил китайский клуб «Хэнань Цзянье» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голы в минувшем поединке забили Александр Жиров и Дарко Лазич. Контрольные матчи.

Китайский клуб готов предложить «Вест Хэму» € 50 млн за Пайета
Полузащитник «Вест Хэма» Димитри Пайет может продолжить карьеру в Китае. Сегодня некоторые зарубежные СМИ сообщили, что агент Пайета потребовал от руководства «молотобойцев» повысить недельный оклад футболиста с € 84 тыс.

"Амкар" уступил собственному дублю в товарищеском матче
Напомним, что в ближайшее воскресенье, 16 октября 2011, в 14.30, в рамках 27-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу, на пермском стадионе «Звезда» начнется матч ФК «Амкар» — ФК «Кубань». Призываем болельщиков придти на стадион и поддержать нашу команду.

«МЮ» не смог обыграть «Сток Сити»
Футболисты «Манчестер Юнайтед» не смогли обыграть «Сток Сити» в матче 6-го тура чемпионата Англии по футболу. Поединок, который состоялся в субботу в Сток-он-Трент, завершился со счетом 1:1. Первыми открыли счет манкунианцы: на 27-й минуте отличился Нани.

Футболисты РФ проведут товарищеский матч с сербами
Сборная России по футболу проведет 5 июня товарищеский матч с командой Сербии в рамках подготовки к чемпионату Европы 2016 года.