"Локо" обыграл "Майну-Виру" в матче суперфинала ЧР по пляжному футболу

'Локо' обыграл 'Майну-Виру' в матче суперфинала ЧР по пляжному футболуФутболисты московского «Локомотива» обыграли краснодарскую «Майну-Виру» в матче группового этапа суперфинала чемпионата России по пляжному футболу, который проходит в Санкт-Петербурге.

Сегодня, 15 июля, окончательно определились полуфиналисты суперфинала чемпионата России по пляжному футболу, проходящего в эти дни в Санкт-Петербурге. Борьбу за медали продолжат московские «Строгино» и «Локомотив», а также саратовская «Дельта» и самарские «Крылья Советов».

Суперфинал турнира, проходящий в Санкт-Петербурге, саратовцы начали с ключевого матча против «Майна-Вира» из Краснодара. По ходу его южане оторвались на два мяча и остались в большинстве после удаления Андрея Панкратова, но не только не увеличили счет – пропустили гол от второго снайпера чемпионата Олега Мозгового.

"Строгино" вышло в финал Кубка России по пляжному футболу
Московское «Строгино» вышло в финал проходящего в Анапе Кубка России по пляжному футболу. В полуфинальном матче «Строгино» разгромило санкт-петербургский «Невский фронт» — 7:2.

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по пляжному футболу
Один из героев полуфинальной встречи Кубка мира по пляжному футболу с Сальвадором Егор Шайков поделился впечатлениями о матче, а также поставил оценку себе и команде за проведённую игру. Сборная России по пляжному футболу впервые в истории вышла в финал Кубка мира, где 11 сентября сразится с Бразилией.

Сборная России по пляжному футболу вышла в финал чемпионата мира
Соперником россиян по полуфиналу неожиданно стала команда Сальвадора, которая в четвертьфинале в овертайме переиграла хозяев турнира из Италии. Подопечные Михаила Лихачева особых проблем на предыдущей стадии турнира не испытали, со счетом 5:3 одолев сборную Мексики.

Россия обыграла Украину на Кубке Европы по пляжному футболу
Сборная России одержала победу над Украиной в четвертьфинале Кубка Европы по пляжному футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Хоккеисты «Магнитки» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 8 сен — Р-Спорт. Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» обыграли рижское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ.