Ольга Харлан выиграла «золото» чемпионата Европы Юлия Гаврилова и Алексей Черемисинов из сборной России по фехтованию завоевали серебряные медали 14 июля, во второй день чемпионата Европы, проходящего в английском Шеффилде. У женщин золотую и серебряную медали завоевали Харлан из Украины и Александра Соха из Польши соответственно. Первую медаль для сборной России на чемпионате Европы по фехтованию в Шеффилде (Великобритания) завоевала саблистка Юлия Гаврилова. Спортсменка, которой через неделю исполнится 22 года, преподнесла себе в подарок к этому празднику «бронзу». Россиянка Юлия Гаврилова стала бронзовым призером в соревнованиях саблисток, уступив в полуфинале олимпийской чемпионке в команде украинке Ольге Харлан – 8:15. ЮЛИЯ, Гаврилов, Харлан, Шеффилд, Европа, Медаль

Ольга Харлан выиграла «золото» чемпионата Европы

Ольга Харлан выиграла «золото» чемпионата ЕвропыЮлия Гаврилова и Алексей Черемисинов из сборной России по фехтованию завоевали серебряные медали 14 июля, во второй день чемпионата Европы, проходящего в английском Шеффилде. У женщин золотую и серебряную медали завоевали Харлан из Украины и Александра Соха из Польши соответственно.

Первую медаль для сборной России на чемпионате Европы по фехтованию в Шеффилде (Великобритания) завоевала саблистка Юлия Гаврилова. Спортсменка, которой через неделю исполнится 22 года, преподнесла себе в подарок к этому празднику «бронзу».

Россиянка Юлия Гаврилова стала бронзовым призером в соревнованиях саблисток, уступив в полуфинале олимпийской чемпионке в команде украинке Ольге Харлан – 8:15.

Конькобежка Ольга Фаткулина выиграла золото чемпионата мира
Ольга Фаткулина стала победительницей чемпионата мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях в Сочи в забеге на 1000 метров.

Ларин завоевал золото чемпионата Европы по тхэквондо
Россиянин Владислав Ларин завоевал золотую медаль чемпионата Европы по тхэквондо, который завершился в Монтре (Швейцария). В финале весовой категории до 87 кг он был сильнее представителя Армении Армана Еремяна.