Гаврилова и Черемисинов завоевала бронзу в Шеффилде

Гаврилова и Черемисинов завоевала бронзу в ШеффилдеДве бронзовые медали сборной России принес второй день чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в Шеффилде (Великобритания). Саблистка Юлия Гаврилова потерпела поражение в полуфинале соревнований от Ольги Харлан из Украины со счетом 8:15.

Обладательницей первой золотой медали чемпионата Европы, стартовавшего вчера в Шеффилде, стала украинка Ольга Харлан. 20-летняя николаевская саблистка в решающем поединке камня на камне не оставила от Александры Сохи (15:10).

Россиянка Юлия Гаврилова стала бронзовым призером на чемпионате Европы по фехтованию в Шеффилде в соревнованиях саблисток, уступив в полуфинале олимпийской чемпионке украинке Ольге Харлан – 8:15. Соперницей Харлан по финалу будет полячка Александра Соха, которая взяла верх над Галиной Пундик – 15:11.

Российские пловцы сенсационно завоевали бронзу в эстафете
Россия опустилась на 12-е место в общем медальном зачёте Олимпийских Игр-2012.

Велоспорт. Россиянки Войнова и Баранова выиграли бронзу в Колумбии
Бронза россиянок Анастасии Войновой и Виктории Барановой в командном спринте на этапе розыгрыша Кубка мира по велотреку в Колумбии — очень достойный результат, считает спортивный директор Федерации велосипедного спорта России ( ФВСР ) Игорь Струтинский.

Россияне завоевали "бронзу" в чемпионате Европы по игре в снежки
В Финляндии прошёл 18-й чемпионат Европы по «снежным боям».

Любовь Волосова завоевала бронзу в вольной борьбе
Чемпионка Европы 2006 года, четырехкратная призерка чемпионатов мира по вольной борьбе Любовь Волосова поднялась на третью ступень олимпийского пьедестала почета. В малом финале весовой категории до 63 кг она одолела полячку Монику Еву Михалик – 0:1, 3:1, 1:0. В первом периоде результативных действий не было зафиксировано. После двух минут схватки по жребию право на атаку получила Михалик и взяла победный балл (1:0), а во втором Волосовой в начале раунда удалось…

Россияне выиграли бронзу в эстафете на юниорском ЧМ по шорт-треку в Болгарии
Россияне Денис Айрапетян, Даниил Ейбог, Артем Козлов и Павел Ситников завоевали бронзу в эстафете на 3000 м на юниорском первенстве мира по шорт-треку, которое проходило в Софии (Болгария). Шорт-трек.