Южный уступил Ферреро во втором круге турнира в Штутгарте

Южный уступил Ферреро во втором круге турнира в ШтутгартеЮжный в упорнейшей борьбе взял первую партию на тай-брейке, однако затем чемпион «Ролан Гаррос»-2003 перехватил инициативу и не оставил сопернику шансов.

В 20:55 в Штутгарте начнется матч второго круга турнира ATP между россиянином Михаилом Южным и испанцем Хуаном-Карлосом Ферреро. «Чемпионат.com» будет вести прямой текстовый репортаж.

За выход в четвертьфинал турнира Южный сыграет с экс-первой ракеткой мира испанцем Хуаном Карлосом Ферреро, проводящим только третий турнир в году. «Для второго круга это очень трудный жребий, но я ничего с этим не могу поделать и надеюь только, что ему тоже придется нелегко, а не только мне», – приводит слова 17-й ракетки мира официальный сайт АТР.

Михаил Южный победил Голубева во втором круге турнира в Риме
Россиянин Михаил Южный (14) во втором круге турнира серии «Мастерс-1000» в Риме победил казахстанца Андрея Голубева (Q) со счётом 7:5, 4:1.

Дьяченко не смогла пробиться во второй круг турнира в Ташкенте
Российская теннисистка Виталия Дьяченко уступила представительнице Румынии Патриции-Марии Тиг в матче первого круга турнира WTA в Ташкенте (Узбекистан).

Бартель и Чепелова вышли во второй круг турнира в Сеуле
Немка Мона Бартель вышла во второй круг турнира в Сеуле, обыграв американку Николь Гиббз (7) со счётом 5:7, 6:4, 6:2. Матч продолжался 1 час 39 минут.

Донской вышел во второй круг турнира в Барселоне
Россиянин Евгений Донской вышел во второй круг турнира в Барселоне, обыграв аргентинца Факундо Багниса со счётом 7:5, 7:6 (7:5). 25-летний уроженец Москвы 1 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку…

Серена Уильямс пробилась во второй круг турнира в Пекине
Американская теннисистка Серена Уильямс вышла во второй круг турнира в Пекине, обыграв испанку Сильвию Солер-Эспиносу (Q) со счётом 7:5, 6:2. Отметим, что в стартовом сете первая ракетка мира уступала 0:5…