Хунтелар: мы превосходили "Анжи" и добились заслуженной победы

Хунтелар: мы превосходили 'Анжи' и добились заслуженной победыНе сказал бы, что второй состав «Анжи» был слабее первого, просто мы сыграли лучше и победили.

Нападающий «Шальке-04» Клас-Ян Хунтелар в интервью корреспонденту «Чемпионат.com» Николаю Петросяну прокомментировал победу со счетом 3:1 над «Анжи» в товарищеском матче.

На 7-й минуте голландский форвард «Шальке» Клас-Ян Хунтелар открыл счет, на 30-й минуте «Анжи» удалось отыграться благодаря точному удару чешского нападающего Яна Голенды.

Слуцкий: ЦСКА добился уверенной победы
Федотов сегодня играл против Жиркова, из-за нехватки опыта ему было тяжело, поэтому выпустили Щенникова. То, что во вторник ЦСКА играл в Лиге чемпионов, не отразилось на состоянии футболистов.

"Белый Барс" добыл первую победу, а "Сокол" оказался сильнее "Беркута"
В четверг, 6 октября, состоялось два матча Профессиональной хоккейной лиги Украины После довольно неплохой игры против «Сокола», «Белый Барс» сумел выжать максимум из положительного настроя и добыл первую победу в сезоне.

У итальянского футболиста начались галлюцинации во время матча
Полузащитник сборной Италии Клаудио Маркизио признался, что во время группового этапа чемпионата мира с командой Англии у него возникали галлюцинации.

Московское "Динамо" проиграло в Минске
В заключительном матче игрового дня в КХЛ минское «Динамо» дома переиграло московских одноклубников, вырвав победу в третьем периоде — 2:1. Победную шайбу на 44-й минуте забросил Теему Лайне.

КХЛ. Магнитогорский «Металлург» не оставил шансов «Витязю»
Магнитогорский «Металлург» уверенно провел матч с чеховским «Витязем» и добился заслуженной победы в рамках регулярного чемпионата КХЛ, заявил нападающий «Магнитки» Антон Бут. Встреча «Металлурга» и «Витязя», состоявшаяся в Магнитогорске в четверг, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев льда.