"Анжи" уступил "Шальке-04" в контрольном матче

В матче, состоявшемся на сборах в Австрии в четверг, махачкалинский «Анжи» потерпел поражение от немецкого «Шальке» со счетом 1:3. Голы в составе немецкой команды забили: Хунтелар (7-я минута), Хегер (60-я), Моравек (88-я). За махачкалинцев отличился Ян Голенда (30-я).

В контрольном матче, который проходил в австрийском городе Бад-Вальтерсдорф, встречались «Анжи» и «Шальке-04».

Махачкалинский «Анжи» на сборе в Австрии проиграл в товарищеском матче немецкому «Шальке» (1:3). Счет в матче на 7-й минуте встречи открыл Клас-Ян Хунтелар. На 30-й минуте матча «Анжи» благодаря усилиям Яна Голенда удалось счет сравнять.

"Реал" сыграет с "Шальке 04" в ответном матче ЛЧ
18 марта в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов мадридский «Реал» на своём поле примет немецкий «Шальке 04». Читайте в нашем материале о том, где и когда смотреть матч «Реал»-«Шальке» 18 марта онлайн, а также прогнозы на предстоящую игру и много другой интересной информации.

«Анжи» в контрольном матче обыграл «Окжетпес»
«Анжи», находящийся на сборе в ОАЭ, провёл первый контрольный матч в этом году.

«Мордовия» в контрольном матче проиграла «Шерифу»
В контрольном матче на сборе, проходящем на Кипре, «Мордовия» со счётом 0:2 уступила лидеру чемпионата Молдавии «Шерифу». Оба гола саранская команда пропустила в конце игры.

«Крылья Советов» проиграли «Дачии» в контрольном матче
«Крылья Советов» на сборе в Испании уступили второй команде чемпионата Молдавии «Дачии». Встреча завершилась со счетом 2:3. У самарской команды голами отметились Игорь Горбатенко и Сергей Корниленко.

"Амкар" уступил собственному дублю в товарищеском матче
Напомним, что в ближайшее воскресенье, 16 октября 2011, в 14.30, в рамках 27-го тура СОГАЗ-Чемпионат России по футболу, на пермском стадионе «Звезда» начнется матч ФК «Амкар» — ФК «Кубань». Призываем болельщиков придти на стадион и поддержать нашу команду.