"Локо" обыграл "Дельту" в матче суперфинала ЧР по пляжному футболу

'Локо' обыграл 'Дельту' в матче суперфинала ЧР по пляжному футболуФутболисты московского «Локомотива» обыграли самарскую «Дельту» в групповом матче суперфинала чемпионата России по пляжному футболу. Матч команд группы А, состоявшийся в четверг, завершился со счетом 5:3. В составе «Локо» голами отметились Илья Леонов (11-я минута), Роман Заикин (19), Алексей Макаров (21), Дмитрий Шишкин (22) и Маджер Жоао Витор (22).

Дело дошло до послематчевых пенальти, которые наша команда выиграла 2:1. Сегодня «Дельта» играет с действующим чемпионом России – московским «Локомотивом». Вряд ли железнодорожники отдадут очки кому-то из соперников по группе, так что саратовцы уже одной ногой в полуфинале.

Самарские «Крылья Советов» начали с победы свои выступления на Суперфинале чемпионата России по пляжному футболу. В упорной борьбе они переиграли хозяев площадки – санкт-петербургский IBS, — причем по ходу матча их преимущество измерялось тремя мячами.

"Строгино" вышло в финал Кубка России по пляжному футболу
Московское «Строгино» вышло в финал проходящего в Анапе Кубка России по пляжному футболу. В полуфинальном матче «Строгино» разгромило санкт-петербургский «Невский фронт» — 7:2.

Россияне обыграли белорусов на московском этапе Евролиги по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу вышли в суперфинал Евролиги. На московском этапе российская команда в третьем туре группового этапа по пенальти обыграла белорусов.

Испанцы обыграли венгров на старте Кубка Европы по пляжному футболу
В Баку стартовал Кубок Европы по пляжному футболу. В первом матче группы В испанцы обыграли сборную Венгрии со счётом 6:4.

Сборная России вышла в финал чемпионата мира по пляжному футболу
Один из героев полуфинальной встречи Кубка мира по пляжному футболу с Сальвадором Егор Шайков поделился впечатлениями о матче, а также поставил оценку себе и команде за проведённую игру. Сборная России по пляжному футболу впервые в истории вышла в финал Кубка мира, где 11 сентября сразится с Бразилией.

Сборная России по пляжному футболу вышла в финал чемпионата мира
Соперником россиян по полуфиналу неожиданно стала команда Сальвадора, которая в четвертьфинале в овертайме переиграла хозяев турнира из Италии. Подопечные Михаила Лихачева особых проблем на предыдущей стадии турнира не испытали, со счетом 5:3 одолев сборную Мексики.