Неймар вывел Бразилию в четвертьфинал

Неймар вывел Бразилию в четвертьфиналСборная Бразилии оказалась сильнее команды Эквадора в матче третьего тура группового этапа Кубка Америки. В составе победителей дублями отметились нападающие Алешандре Пато и Неймар.

В среду бразильцы, в первых двух турах набравшие всего 2 очка, в решающем противостоянии группы B одолели эквадорцев со счетом 4:2 и обеспечили себе место в четвертьфинале, где им будет противостоять команда Парагвая.

В заключительном туре группового этапа Кубка Америки сборная Бразилии переиграла команду Эквадора со счетом 4:2. Таким образом, бразильцы обеспечили себе место в четвертьфинале турнира. У бразильцев по два гола на свой счет записали Алешандре Пато и Неймар, а у Эквадора дублем отметился Фелипе Кайседо.

Мазилу вывел "Арсенал" в четвертьфинал Кубка
Вслед за одесским «Черноморцем» в четвертьфинал Кубка Украины квалифицировался и киевский «Арсенал». Подопечные Леонида Кучука уверенно обыграли на выезде черновицкую «Буковину».

Ярцев вышел в четвертьфинал олимпийского турнира на ОИ-2016
Российский дзюдоист Денис Ярцев вышел в 1/4 финала олимпийского турнира на ОИ-2016 в Рио-де-Жанейро.

Франция вышла в четвертьфинал Евро-2016
Сборная Франции вышла в четвертьфинал домашнего чемпионата Европы. На стадионе в Лионе команда Дидье Дешама одержала волевую победу над ирландцами — 2:1. Главным героем матча стал Антуан Гризман, оформивший дубль.

Дубль Гризманна вывел Францию в 1/4 финала Евро-2016
Сборная Франции одержала победу над командой Ирландии в матче 1/8 финала чемпионата Европы.

"Барселона" обыграла "Манчестер Сити" и вышла в четвертьфинал ЛЧ
В другом ответном матче итальянский "Ювентус" разгромил дортмундскую "Боруссию".