БАТЭ сыграл вничью в Северной Ирландии

БАТЭ сыграл вничью в Северной ИрландииВ последний игровой день победы с самым крупным счетом одержали «Маккаби», во встрече с которым «Карабах» добился исторического успеха и «Русенборг». Тезка тель-авивского «Маккаби», с которым встретится сегодня «Хазар Лянкяран» в гостях в Евролиге – представитель Хайфы в домашней игре с «Борацем» заставил пожалеть гостей о том, что они открыли счет.

Белорусский БАТЭ в первом матче второго отборочного раунда Лиги чемпионов на выезде встречался с представителем Северной Ирландии «Линфилдом». Поединок завершился вничью – 1:1. За хозяев уже на первых минутах встречи отличился Дерил Фордайс, но в концовки тайма ответный мяч с пенальти забил Ренан Брессан.

В Лиге чемпионов проходят первые матчи второго отборочного раунда. Белорусский БАТЭ сыграл в гостях вничью с североирландским «Линфилдом», встреча завершилась со счетом 1:1. Норвежскому «Русенборгу» и сербскому «Партизану» удалось добиться на своем поле разгромных побед над исландским «Брейдабликом» и македонской «Шкендией» соответственно.

Сборные Италии и Германии сыграли вничью в Милане
Сборные Италии и Германии по футболу сыграли вничью в товарищеском матче.

БАТЭ сыграл вничью с "Миланом" в 4-м туре Лиги чемпионов
Футболисты белорусского БАТЭ и итальянского «Милана» сыграли вничью в 4-м туре группы «Х» Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на поле команды из Борисова, завершилась со счетом 1:1. Первыми отличились игроки миланского клуба, на 22-й минуте гол забил шведский нападающий Златан Ибрагимович.

Лига чемпионов. БАТЭ сыграл вничью с "Миланом"
Уже с первых минут матча стало ясно, что сегодня БАТЭ не тот, что был во встрече с «Барселоной». Команда лучше контролировала мяч, лучше играла в пас, меньше ошибалась в защите, да и в целом выглядела агрессивней.

«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью в матче 19-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Краснодаре на стадионе «Кубань» и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме «Краснодар» играл поинтереснее и создал…

«Крылья Советов» сыграли вничью в контрольном матче с командой из Китая
В первом контрольном матче на сборе в ОАЭ «Крылья Советов» сыграли вничью со счётом 0:0 с китайской командой «Хенан Цзяние», которая завершила сезон на пятой строчке в чемпионате своей страны.