"Кубань" обыграла "Спортул" в товарищеском матче

'Кубань' обыграла 'Спортул' в товарищеском матчеКраснодарская «Кубань», проводящая сбор в Германии, в товарищеской игре разгромила румынский клуб «Спортул Студенцеск» — 5:2, а дублями отметились ивуариец Ласина Траоре и новичок команды Михаил Комков, сообщает официальный сайт клуба.

Краснодарская «Кубань» вновь одержала разгромную победу в товарищеском матче на немецком тренировочном сборе. На этот раз подопечные Дана Петреску не оставили шансов румынскому «Спортулу».

Соперником команды Дана Петреску в первом контрольном матче был клуб немецкой Северной оберлиги «Туркиемспор». Игра проходила с заметным преимуществом краснодарцев и завершилась их более чем убедительной победой — 7:0. Счет уже на второй минуте первого тайма открыл Траоре, завершивший точным ударом передачу с правого фланга.

Футболисты «Кубани» обыграли «Урал» в товарищеском матче
Футболисты краснодарской «Кубани» победили екатеринбургский «Урал» в товарищеском матче на сборе на Кипре. Встреча, прошедшая во вторник в Ларнаке, завершилась со счетом 2:1 в пользу краснодарцев.

Сербия обыграла Эстонию в товарищеском матче
Сборная Сербии победила команду Эстонии в товарищеском матче. Футболист ЦСКА Зоран Тошич провел на поле 87 минут, а решающий мяч на свой счет записал игрок «Манчестер Сити» Александар Коларов.

Сборная России обыграла Литву в товарищеском матче
Завершился товарищеский матч между сборными командами России и Литвы, проходивший в Москве на стадионе «Открытие Арена».

«Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче
Московское «Торпедо» обыграло ЦСКА в товарищеском матче, прошедшем на базе армейского клуба в Ватутинках. Встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу автозаводцев.

БК «Астана» обыграл «Ювентус» в товарищеском матче
БК«Астана»обыграл«Ювентус»втоварищескомматче РИА Новости Баскетбольный клуб «Астана» одержал победу со счетом 84:79 над литовским «Ювентусом».