Кубок Америки. Уругвай вышел на Аргентину

Кубок Америки. Уругвай вышел на АргентинуДиего Форлану и компании хватило одного мяча, чтобы одолеть сборную Мексики — 1:0. Чилийцы с тем же счетом обыграли перуанцев, однако последние также вышли в четвертьфинал. Если не брать в расчет мексиканцев, которые досрочно потеряли шансы на участие в следующей стадии турнира, больше всех в победе в третьем туре нуждался Уругвай.

Один из фаворитов Кубка Америки — сборная Уругвая — завершил групповой этап победой над командой Мексики — 1:0, которая стала для уругвайцев первой на турнире. Набранные три очка позволили подопечным Оскара Табареса занять второе место в группе C. Уже в четвертьфинале они встретятся с другим фаворитом Кубка Америки — командой Аргентины.

Футболисты национальных сборных Чили и Уругвая вышли в четвертьфинал Кубка Америки, который проходит в Аргентине. В заключительном матче группового этапа, который состоялся на стадионе Мальвинас Архентинас в городе Мендоса, чилийцы с минимальным счетом одолели команду Перу — 1:0. Единственный мяч в этой встрече был забит на 90-й минуте перуанцами в свои же ворота, автором гола стал нападающий Андре Каррильо.

Аргентина и Чили сразятся за Кубок Америки в 2016 году
Из нашего обзора Вы узнаете подробности предстоящего финала Кубка Америки Аргентина — Чили 27 июня 2016.

Кубок Америки по футболу стартует 3 июня 2016 года
Турнирная таблица, расписание Кубка Америки по футболу 2016 и многое другое читайте в нашем обзоре.

Сборная Чили завоевала Кубок Америки, Месси заявил о завершении карьеры в сборной
После матча с Чили нападающий аргентинцев Лионель Месси объявил о завершении карьеры в национальной команде.

Cборная Чили второй раз в истории завоевала Кубок Америки
Сборная Чили впервые второй раз в истории завоевала Кубок Америки, обыграв в серии послематчевых пенальти аргентинцев. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Аргентина без Месси обыграла Чили
Сборная Аргентины одержала победу над командой Чили в первом туре группового турнира Кубка Америки-2016.