"Крылья" обыграли IBS в первый день суперфинала ЧР по пляжному футболу

'Крылья' обыграли IBS в первый день суперфинала ЧР по пляжному футболуСамарские «Крылья Советов» одержали победу над петербургским клубом IBS в первый день суперфинала чемпионата России по пляжному футболу, который стартовал в Санкт-Петербурге. Встреча завершилась со счетом 5:4 в пользу самарцев, в составе которых дубль оформил Памперо.

За титул чемпионов России сразятся прошедшие через два этапа национального первенства в Москве и Самаре московские «Локомотив» и «Строгино», самарские «Крылья Советов», «Майна Вира» из Краснодарского края, «Дельта» из Саратова и хозяева турнира — футболисты IBS, сообщает «Чемпионат.ру».

Суперфинал чемпионата России по пляжному футболу пройдет в Петербурге с 13 по 17 июля на новом стадионе для пляжного футбола Нова Арена. Петербург в решающей стадии будет представлять команда IBS, чемпион России 2007 года и финалист 2009 года.

Китайцы завоевали 10 медалей в первый день командного ЧМ по спортивной ходьбе
Китайские спортсмены завоевали 10 медалей, одержав семь побед в первый день командного чемпионата мира по спортивной ходьбе, проходящего в Италии. Лёгкая атлетика. Командный чемпионат мира по ходьбе.

Первый этап Евролиги по пляжному футболу стартует в Москве
Первый этап Евролиги по пляжному футболу стартует в пятницу в Москве. В турнире, в числе других, примут участие одни из сильнейших команд Европы — сборные России, Испании и Италии.

Испанцы обыграли венгров на старте Кубка Европы по пляжному футболу
В Баку стартовал Кубок Европы по пляжному футболу. В первом матче группы В испанцы обыграли сборную Венгрии со счётом 6:4.

Россия впервые в своей истории стала Чемпионом по пляжному футболу (ВИДЕО)
Сборной России удалось обойти 13-ти кратного чемпиона мира по пляжному футболу – сборную Бразилии, и впервые в истории выиграть «золото». Напомним, что чемпионат мира по пляжному футболу проводился с 1 по 11 сентября 2011 года в Ревенне.

Россия впервые в истории выиграла чемпионата мира по пляжному футболу
Президент московского пляжного «Локомотива» Виталий Погодин прокомментировал победу сборной России на Кубке мира в итальянской Равенне, отметив, что на трибунах местного стадиона болельщики выражали удивление по поводу игры российской команды против сборной Бразилии в финале турнира.