Габашвили проиграл во втором круге турнира в Бостаде

Россиянин Теймураз Габашвили проиграл третьей ракетке соревнований чеху Томашу Бердыху и остался за бортом четвертьфиналов теннисного турнира в шведском Бастаде.

Теймураз Габашвили преодолел стартовый барьер на турнире Skistar Swedish Open — 2011 в шведском Бастаде. Российский теннисист играл в первом круге с американцем Майклом Яни.

Россиянин Теймураз Габашвили вышел во второй круг теннисного турнира в Бостаде (Швеция), призовой фонд которого составляет 645 тысяч долларов.

Хромачева не смогла выйти во второй круг турнира в Тайване
Россиянка Ирина Хромачева не смогла выйти во второй круг турнира в Тайване, проиграв немке Татьяне Марии — 5:7, 1:6. Тайвань (Тайвань) Турнир WTA OEC Taipei WTA Challenger Призовой фонд 115…

Монфис и Багдатис вышли во второй круг турнира в Токио
Француз Гаэль Монфис (2) вышел во второй круг турнира в Токио, обыграв японца Юичи Сугиту (WC) со счётом 6:3, 6:1. 30-летний уроженец Парижа 6 раз подал навылет, совершил 1 двойную…

Дьяченко не смогла пробиться во второй круг турнира в Ташкенте
Российская теннисистка Виталия Дьяченко уступила представительнице Румынии Патриции-Марии Тиг в матче первого круга турнира WTA в Ташкенте (Узбекистан).

Бартель и Чепелова вышли во второй круг турнира в Сеуле
Немка Мона Бартель вышла во второй круг турнира в Сеуле, обыграв американку Николь Гиббз (7) со счётом 5:7, 6:4, 6:2. Матч продолжался 1 час 39 минут.

Козлова победила Флипкенс во втором круге турнира в Стамбуле
Украинка Катерина Козлова во втором круге турнира в Стамбуле победила бельгийскую теннисистку Кирстен Флипкенс со счётом 6:3, 6:4. Теннисистки провели на корте 1 час 44 минуты.