Повреждение Тошича в товарищеском матче оказалось несерьезным

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, что повреждение сербского полузащитника Зорана Тошича, полученное в контрольном матче против дубля армейцев, оказалось несерьезным. Кроме того, Слуцкий объяснил, почему в матче не принял участия японец Кейсуке Хонда.

Столичные армейцы в среду со счетом 6:0 разгромили молодежный состав в контрольном матче на своей базе в подмосковных Ватутинках. В середине первого тайма футболист травмировал голеностоп и не смог продолжить игру.

Заметим, что на 15-й минуте Тошича заменил Александр Цауня, информируют корреспонденты «СЭ» Дмитрий Симонов и Борис Левин.

«Зенит» проиграл «Лиону» в товарищеском матче
Российский футбольный клуб «Зенит» проиграл французскому «Лиону» со счетом 1:2 в товарищеском матче, который прошел в рамках предсезонного сбора санкт-петербургской команды в Швейцарии.

Россия и Сербия сыграют в товарищеском матче к Евро-2016
Подробности предстоящего товарищеского матча Сербия — Россия 5 июня 2016 читайте в нашем обзоре.

Месси получил травму в товарищеском матче со сборной Гондураса
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил повреждения грудной клетки и поясницы в товарищеском матче за сборную Аргентины по футболу против команды Гондураса. Об этом сообщается на сайте Ассоциации футбола страны.

Сербия обыграла Эстонию в товарищеском матче
Сборная Сербии победила команду Эстонии в товарищеском матче. Футболист ЦСКА Зоран Тошич провел на поле 87 минут, а решающий мяч на свой счет записал игрок «Манчестер Сити» Александар Коларов.

Сборная России уступила Хорватии в товарищеском матче
Сборная России по футболу во вторник в Ростове-на-Дону в товарищеском матче со счетом 1:3 проиграла хорватам.