Тошич получил травму в товарищеском матче ЦСКА

Тошич получил травму в товарищеском матче ЦСКАЗаметим, что на 15-й минуте Тошича заменил Александр Цауня, информируют корреспонденты «СЭ» Дмитрий Симонов и Борис Левин.

Сербский полузащитник ЦСКА Зоран Тошич получил травму голеностопа в товарищеском матче с молодежкой армейцев. Тошич вынужден был покинуть поле в середине первого тайма.

Футболист московского ЦСКА Зоран Тошич был заменен в товарищеском матче основного и молодежного составов армейцев из-за травмы голеностопа, передает корреспондент агентства «Р-Спорт». Столичные армейцы в среду проводят свой единственный контрольный матч в рамках подготовки к старту второй части чемпионата России по футболу на своей базе в подмосковных Ватутинках.

Месси получил травму в товарищеском матче со сборной Гондураса
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси получил повреждения грудной клетки и поясницы в товарищеском матче за сборную Аргентины по футболу против команды Гондураса. Об этом сообщается на сайте Ассоциации футбола страны.

Мамаев получил травму в сотом матче за «Краснодар»
Полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев получил травму в матче 1/8 финала Кубка России против «Оренбурга» (3:2 ДВ). Мамаев вышел в стартовом составе и был заменен на 17-й минуте.

Лучший бомбардир «Сибири» получил травму в матче со СКА
Форвард «Сибири» Максим Шалунов получил травму во встрече регулярного чемпионата КХЛ со СКА, которая проходит в эти минуты в Новосибирске.

Аргентинец Ди Мария получил травму в матче с Бельгией
Полузащитник сборной Аргентины Анхель Ди Мария получил травму в четвертьфинальном матче чемпионата мира — 2014 против команды Бельгии.

Нападающий "Анахайма" Блэйк получил травму в матче с "Сан-Хосе"
На втором месте расположился ещё один вратарь — Кэм Уорд из «Каролины», отразивший 39 из 42 бросков в матче с «Баффало». Замкнул тройку нападающий «Анахайма» Максим Макинауэр, ставший автором единственной шайбы в ворота «Сан-Хосе».