Вратарь «Сан-Хосе» забил гол в ворота «Вест Бромвича»

Вратарь «Сан-Хосе» забил гол в ворота «Вест Бромвича»Английский «Вест Бромвич» в товарищеском матче против «Сан Хосе» пропустил нелепый гол. Матч, проходивший в Калифорнии, завершился победой хозяев 2:1. Вряд-ли бы этот поединок привлек всеобщее внимание, если бы не событие в самом дебюте.

Американский вратарь Дэвид Бингем, выступающий за клуб «Сан-Хосе Эртквейкс», забил гол со своей половины поля в дебютном матче на профессиональном уровне. 21-летний Бингем поразил ворота английского «Вест Бромвич Альбиона», с которым «Сан-Хосе» провел товарищескую игру.

«Вест Бромвич» потерпел поражение от американского футбольного клуба «Сан-Хосе» в товарищеском матче, в котором в ворота английской команды был забит курьезнейший гол, сообщает АП. Поединок в Калифорнии завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Сборная России забила гол в ворота Словакии
Сборная России забила гол в ворота Словакии. Отличился Денис Глушаков. Словаки открыли счет на 32-й минуте игры. Вайсс…

Ковальчук забил гол в свои ворота
Российский форвард клуба НХЛ «Нью-Джерси Девилс» Илья Ковальчук поразил ворота своей команды в матче с «Каролиной Харрикейнс». Ковальчук отправил шайбу в свои ворота в концовке третьего периода, когда «Нью-Джерси», уступавший со счетом 2:3, поменял вратаря на шестого полевого игрока.

ПСВ забил два безответных гола в ворота АДО
Чемпион удерживает позиции. Лидер Эредивизие и действующий чемпион Нидерландов, ПСВ, одержал очередную свою победу, забив два безответных мяча в ворота «АДО ден Хааг».

«Барселона» забила семь голов в ворота «Валенсии»
В первом матче 1/2 финала Кубка Испании футболисты «Барселоны» «в сухую» обыграли «Валенсию», забив в ворота противника семь мячей.

Скандал в Италии: защитник забил гол в свои ворота за 180 тыс. евро
Бывший защитник «Бари» признался в своём участии в договорном матче.