Омские гребцы завоевали 18 медалей

Омские гребцы завоевали 18 медалейВо второй день (17 июля) на старт выйдут «Драконы» с командами омских спортсменов, участников из других городов, областной федерации рафтинга, ветеранов омской гребли, действующих тренеров и тренеров-ветеранов, а также команды-призеры спартакиады Омского областного Союза предпринимателей.

Восьмая международная регата по гребле на лодках «Дракон» на Кубок губернатора Приморского края, собрала в одну флотилию, экипажи из Гонконга, Макао, Приморского края, и Дальнего Востока.

Саратовские спортсмены выиграли 66 медалей, из них 43 золотых, 27 серебряных и 25 бронзовых. Победа обеспечила саратовским гребцам возможность побороться за медали на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях, которые пройдут с 16 по 22 августа в Воронеже.

Британские гребцы завоевали золото в академической гребле в восьмерке
Единственный российский экипаж, допущенный до Игр в академической гребле, выступал в соревнованиях мужских четверок без рулевого.

Завоевали 55 медалей на Олимпиаде 0
С 1 по 3 июля в Валмиере прошла IV Летняя Олимпиада, на которой большой делегацией выступили и даугавпилсские спортсмены.

С начала года жамбылские спортсмены на республиканских и международных турнирах завоевали 147 медалей
ТАРАЗ. КАЗИНФОРМ — В Жамбылской области растет число людей, занимающихся массовым спортом, а также количество наград, завоеванных спортсменами на соревнованиях разного уровня.

Россия завоевала 161 медаль на Европейских играх в Баку
Между тем Путин назвал победу на Играх в Баку залогом успеха на Олимпиаде в Бразилии.

Сборная России завоевала 12 медалей в третий день Паралимпиады
Сборная России пополнила командную копилку тремя золотыми, семью серебряными и двумя бронзовыми медалями в третий день Паралимпийских игр 2012 года в Лондоне. Золото Все три золотых награды в составе российской сборной завоевали женщины: Елена Иванова в беге на 200 метров, Маргарита Гончарова на стометровке и Олеся Владыкина в плавании на дистанции 100 метров брассом.