КАМАЗ — Мордовия. 1:2 Футбольный клуб КАМАЗ из Набережных Челнов на своем поле уступил саранской «Мордовии» (1:2) в матче 19-го тура чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона. По голу за победителя забили Алексей Мулдаров (47-я минута встречи) и Кирилл Панченко (71). Саранская «Мордовия» обыграла КАМАЗ (Набережные Челны) в заключительном матче 19-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая во вторник в Набережных Челнах, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Завершился матч 19-го тура первенства ФНЛ, в котором встречались «КАМАЗ» и «Мордовия». Камаз, ТУР, МАТЧ, Набережная, Мордовия, Встреча

КАМАЗ — Мордовия. 1:2

КАМАЗ — Мордовия. 1:2Футбольный клуб КАМАЗ из Набережных Челнов на своем поле уступил саранской «Мордовии» (1:2) в матче 19-го тура чемпионата России по футболу среди команд первого дивизиона. По голу за победителя забили Алексей Мулдаров (47-я минута встречи) и Кирилл Панченко (71).

Саранская «Мордовия» обыграла КАМАЗ (Набережные Челны) в заключительном матче 19-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча, прошедшая во вторник в Набережных Челнах, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Завершился матч 19-го тура первенства ФНЛ, в котором встречались «КАМАЗ» и «Мордовия».