Самарские юниоры привезли с первенства Европы 4 медали

Самарские юниоры привезли с первенства Европы 4 медалиНа чемпионате Европы среди юниоров в Белграде Андрей Тамбовский из Тольятти завоевал серебряную медаль на дистанции 200 метров баттерфляем и бронзовую – в комбинированной эстафете 4х100 метров. При этом, в эстафете представитель КСДЮСШОР «Олимп» показал абсолютно лучший результат среди всех принимавших участие в заключительном заплыве дельфинистов (53.45), внеся весомый вклад в попадание российской сборной на пьедестал почета.

На первенстве Европы среди юниоров по плаванию, проходившем с 7 по 10 июля в Белграде (Сербия), самарские пловцы завоевали 4 медали, сообщает пресс-служба министерства спорта, туризма и молодежной политики Самарской области.

Все трое спортсменов получили право выступить на чемпионате мира среди юниоров, который стартует 16 августа в столице Перу — Лиме, — сообщили в пресс-службе Управления Алтайского края по физической культуре и спорту.

С международного турнира возвратясь
Литву представляли 24 шахматиста во всех шести возрастных категориях (8, 10, 12, 14, 16, 18), а делегацию возглавил тренер Лаймутис Шолис.

Сборная Кыргызстана по боксу привезла 4 медали с турнира в Баку
Сборная Кыргызстана по боксу привезла 4 медали с турнира в Баку «Шелковый путь». Об этом рассказал главный тренер сборной команды Адылхан Бекболотов.

Юниоры РФ завоевали 8 медалей на первенстве Европы по фехтованию
Российские юниоры завоевали 8 медалей (три золота, два серебра и три бронзы) на первенстве Европы по фехтованию среди спортсменов до 20 лет в Нови-Саде (Сербия).

Картер: обсуждаем возможность размещения в Восточной Европе 4-х батальонов
Пентагон и НАТО обсуждают возможность размещения на востоке Европы 4-х батальонов, передаёт РИА Новости сообщение главы американского военного ведомства Эштона Картера.

Анна Давыдова из Хакасии стала победительницей первенства Европы по гиревому спорту в Таллине
С 26 по 29 июня в эстонском городе Таллин прошло первенство Европы по гиревому спорту среди юношей и девушек.