ФК "Ростов" уступил в товарищеском матче "Сенице"

ФК 'Ростов' уступил в товарищеском матче 'Сенице'Первая половина вышла достаточно интересной, мы создали ряд моментов, но реализовать их, увы, не удалось. После перерыва на поле появились футболисты, которых мы просматриваем, поэтому где-то не хватило сыгранности.

Напомним, что недавно ростовчане провели свой первый в Австрии товарищеский матч: подопечные Сергея Балахнина уступили словацкой команде «Сеница» с минимальным счетом, пропустив гол на 73-й минуте, а на 89-й минуте футболист «Сеницы» не реализовал одиннадцатиметровый в ворота «желто-синих».

Футбольный клуб «Ростов» потерпел поражение в первом товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе, который проходит в австрийском городке Лаа-ан-дер-Тайя. Команда из Ростова-на-Дону уступила со счетом 0:1 словацкому клубу «Сеница».

«Анжи» уступил «Бунедкору» в товарищеском матче
ФК «Анжи» провел свой второй контрольный матч на сборе в Эмиратах, соперником команды из Дагестана стал ташкентский «Бунедкор».

ФК «Кайрат» проиграл «Оренбургу» в товарищеском матче
АСТАНА. КАЗИНФОРМ — Алматинский «Кайрат» в товарищеском матче в Алматы уступил клубу российской премьер-лиги «Оренбургу» со счетом 2:3, пишет Sports.kz. Первыми отметились гости, на 14-й минуте гол забил Алексей Померко…

Сборная России уступила шведам в товарищеском матче в Ульяновске
Сборная России по хоккею с мячом уверенно переиграла команду Швеции в товарищеском матче, который состоялся в Ульяновске. Напомним, что накануне россияне уступили этому же сопернику со счетом 1:2.

Россия обыграла Румынию в товарищеском матче в Грозном
Сборная России по футболу победила команду Катара со счетом 3:2 в гостевом товарищеском матче, который прошел в Дохе. Гол в дополнительное время забил Магомед Оздоев.

Норвежцы одолели в товарищеском матче исландцев
«Скандинавское дерби» завершилось в пользу команды, «пролетевшей» мимо ЧЕ. Сборная Норвегии не сумела попасть на Чемпионат Европы, уступив в своей группе итальянцам и хорватам, а вот исландцы после десятилетий пребывания…