"Луч-Энергия" оказался сильнее "СКА-Энергии"

'Луч-Энергия' оказался сильнее 'СКА-Энергии'Болельщики Луча-Энергии празднуют долгожданную победу своей команды. Сегодня в матче 19-го тура желто-синие со счетом 2:0 одолели СКА-Энергию из Хабаровска.

Со счетом 2:0 закончился очередной матч первого круга Чемпионата России по футболу во Владивостоке. Героями матча стали Роман Славнов и Александр Алхазов, забившие по одному мячу в ворота соперника.

Владивостокский «Луч-Энергия» на своем поле переиграл «СКА-Энергию» из Хабаровска в матче 19-го тура ФНЛ. Мячи на свой счет записали полузащитник Роман Славнов и форвард Александр Алхазов, с тремя голами возглавившие список лучших бомбардиров команды.

"Балтика" победила "Луч-Энергию"
В рамках 32-го тура чемпионата России в первом дивизионе «Балтика» в Калининграде со счётом 2:0 победила «Луч-Энергию».

Футболисты «Луча-Энергии» вышли в четвертьфинал Кубка России
Владивостокский клуб «Луч-Энергия» завоевал путевку в четвертьфинал Кубка России по футболу, взяв верх над хабаровским клубом «СКА-Энергия».

"Луч-Энергия" одержал победу над оренбургским "Газовиком"
Уже на 3-й минуте Алан Кусов открыл счет, а на 25-й Денис Дедечко заставил нас вспомнить его подвиги 2009 года – отправил мяч красивейшим ударом метров с 25 точно в девятку. В дальнейшем у «Луча» было еще несколько возможностей, кстати, куда более перспективных, нежели у Кусова и Дедечко, но мяч упорно не шел в ворота.

"Алания" с минимальным счётом победила "Луч-Энергию"
«Алания» на своем поле нанесла поражение «Лучу-Энергии» в матче 36-го тура первенства России в ФНЛ. Эта победа позволила владикавказцам набрать 70 очков, что на три балла меньше, чем у лидирующей «Мордовии».

Луч-Энергия — Шинник. 2:1
«Шинник» в гостях не удержал победу в матче с «Лучом-Энергией» в рамках 34-го тура первенства России в ФНЛ. Подопечные Юрия Газзаева, потерпев неудачу, остались на пятом месте в турнирной таблице.