Чемпионат мира среди юношей выиграла сборная Мексики

Чемпионат мира среди юношей выиграла сборная МексикиВ финале, который состоялся здесь в воскресенье, она одолела команду Уругвая со счетом 2:0. К победе мексиканскую сборную привели ее игроки Антонио Брисено, открывший счет на 31-й минуте матча, и Джовани Касильяс, забивший гол на первой минуте добавленного времени во втором тайме.

Лидерами по числу титулов являются Нигерия и Бразилия – по 3. Помимо Мексики два раза чемпионами становились ганцы.

Сборная Мексики второй раз в истории стала победителем чемпионата мира среди юношей до 17 лет. В финале мексиканские юноши обыграли со счетом 2:0 сверстников из Уругвая.

Сборная Западной Армении примет участие в чемпионате мира среди непризнанных стран
Турнир стартует 28-го мая 2016-го года и состоится в Абхазии. В чемпионате примут участие: Абхазия, Чагос, Курдистан, Северный Кипр, Падания, Пенджаб, Раетия, Сампи, Сомалиленд, Объединенные корейцы в Японии и Западная…

Мексика выиграла чемпионат мира среди бездомных
Мексика стала триумфатором чемпионата мира по футболу среди бездомных, который проходил в Шотландии. Как сообщает ВВС, мужская и женская сборные Мексики защитили свои чемпионские титулы.

Женская сборная США по хоккею выиграла чемпионат мира-2016
Женская сборная США по хоккею в финальном матче чемпионата мира в овертайме одержала победу над командой Канады и завоевала золотые медали турнира.

Чемпионат мира по волейболу среди женщин пройдет в Италии
В Италии стартует чемпионат мира по волейболу среди женских команд. Сборная России под руководством Юрия Маричева начинает защиту титула, который выигрывала в 2006 и 2010 гг. Женское мировое первенство пройдет…

Чемпионат Европы по футболу среди юношей стартует в Азербайджане
Финальный турнир чемпионата Европы по футболу среди юношей до 17 лет стартует в четверг в азербайджанской столице.