Сборная Мексики выиграла юношеский чемпионат мира

Сборная Мексики выиграла юношеский чемпионат мираВ финале, который состоялся здесь в воскресенье, она одолела команду Уругвая со счетом 2:0. К победе мексиканскую сборную привели ее игроки Антонио Брисено, открывший счет на 31-й минуте матча, и Джовани Касильяс, забивший гол на первой минуте добавленного времени во втором тайме.

Хозяева юношеского чемпионата мира мексиканцы в финале турнира уверенно переиграли сборную Уругвая и второй раз в истории стали сильнейшей командой на планете, возраст игроков которой не превышает 17-ти лет.

Сборная Мексики второй раз в истории стала победителем чемпионата мира среди юношей до 17 лет. В финале мексиканские юноши обыграли со счетом 2:0 сверстников из Уругвая.

Молодежная сборная России выиграла бронзу чемпионата мира
Молодежная сборная России завоевала бронзовые медали проходящего в Уфе первенства мира по хоккею.

Назван состав сборной России на абсолютный чемпионат мира по дзюдо
Александр Михайлин и Теа Донгузашвили возглавят сборную России на абсолютном чемпионате мира по дзюдо, который пройдет в Тюмени 29-30 октября, сообщает «Весь спорт». В состав сборной России вошли восемь спортсменов.

Мексика выиграла чемпионат мира среди бездомных
Мексика стала триумфатором чемпионата мира по футболу среди бездомных, который проходил в Шотландии. Как сообщает ВВС, мужская и женская сборные Мексики защитили свои чемпионские титулы.

Сборная Кении выиграла медальный зачет чемпионата мира по легкой атлетике 2015
В заключительный день ЧМ сборная США выиграла мужскую эстафету 4х400 м на ЧМ по легкой атлетике, а в эстафетном беге 4х400 м у женщин первенствовала сборная команды Ямайки.