Сборная Мексики выиграла юношеский чемпионат мира В финале, который состоялся здесь в воскресенье, она одолела команду Уругвая со счетом 2:0. К победе мексиканскую сборную привели ее игроки Антонио Брисено, открывший счет на 31-й минуте матча, и Джовани Касильяс, забивший гол на первой минуте добавленного времени во втором тайме. Хозяева юношеского чемпионата мира мексиканцы в финале турнира уверенно переиграли сборную Уругвая и второй раз в истории стали сильнейшей командой на планете, возраст игроков которой не превышает 17-ти лет. Сборная Мексики второй раз в истории стала победителем чемпионата мира среди юношей до 17 лет. В финале мексиканские юноши обыграли со счетом 2:0 сверстников из Уругвая. Финал, Уругвай, История, Минута, МИР, СЧЕТ

Сборная Мексики выиграла юношеский чемпионат мира

Сборная Мексики выиграла юношеский чемпионат мираВ финале, который состоялся здесь в воскресенье, она одолела команду Уругвая со счетом 2:0. К победе мексиканскую сборную привели ее игроки Антонио Брисено, открывший счет на 31-й минуте матча, и Джовани Касильяс, забивший гол на первой минуте добавленного времени во втором тайме.

Хозяева юношеского чемпионата мира мексиканцы в финале турнира уверенно переиграли сборную Уругвая и второй раз в истории стали сильнейшей командой на планете, возраст игроков которой не превышает 17-ти лет.

Сборная Мексики второй раз в истории стала победителем чемпионата мира среди юношей до 17 лет. В финале мексиканские юноши обыграли со счетом 2:0 сверстников из Уругвая.

Зидан: «Реал» намерен выиграть клубный чемпионат мира ради фанатов"
Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан заявил, что он хочет победить на клубном чемпионате мира. «Мы намерены продолжать творить историю.