Киевское "Динамо" сыграло вничью с "Металлистом"

Киевское 'Динамо' сыграло вничью с 'Металлистом'На Украине стартовал 21-й чемпионат страны по футболу, в котором в первом же туре календарь предложил болельщикам матч киевского «Динамо» и «Металлиста» — двух претендентов на медали первенства. Команды обменялись голами в стартовые 15 минут, однако больше забить не смогли.

Киевское «Динамо» не смогло обыграть на своем поле харьковский «Металлист» Уже в начале встречи защита киевлян подарила «Металлисту» гол. На 3-й минуте матча Юссуф ошибся с поперечным пасом, Хавьер отдал на Кристальдо, тот сбросил на Девича, а Марко стоя перед Шовкоским не стал бить сам, а отдал в сторону на Хавьера, который поразил пустые ворота.

Милевский 40, Еременко 50, Вукоевич 57, Пап Диакате 64 — Вильягра 40, Эдмар 51 Перед матчем у каждой из команд под вопросом было по одному игроку: Аруна у хозяев (потянулся в поединке за Суперкубок) и Тайсон у гостей (получил повреждение в последней контрольной встрече межсезонья).

«Динамо» (Киев) сыграл вничью с «Порту» в матче Лиги чемпионов
Футболисты киевского «Динамо» сыграли вничью в домашнем матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Порту» со счетом 2:2.

«Динамо» вылетело из Лиги Европы, сыграл вничью с «Наполи»
Московское «Динамо» в родных стенах не сумело ликвидировать отставание от «Наполи» и пройти в четвертьфинал Лиги Европы.

Шовковский и Шевченко полетели с киевским "Динамо" в Стамбул
Сегодня самолет с футболистами и тренерским штабом киевского «Динамо» вылетел в Стамбул, где в четверг состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Бешикташем», информирует официальный сайт киевлян.

Объединённый турнир: "Динамо" сыграло вничью с "Зенитом"
Третий тур Объединенного турнира украинских и российских команд закончился с ничейным счётом.

Донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» сыграли в Харькове вничью
Футбольный матч седьмого тура чемпионата Украины между донецким «Шахтером» и киевским «Динамо» завершился вничью со счетом 1:1, сообщает «Р-Спорт». Встреча проходила в Харькове.