"Динамо" подарило "Металлисту" ничью в Киеве

На Украине стартовал 21-й чемпионат страны по футболу, в котором в первом же туре календарь предложил болельщикам матч киевского «Динамо» и «Металлиста» — двух претендентов на медали первенства. Команды обменялись голами в стартовые 15 минут, однако больше забить не смогли.

Киевское «Динамо» не смогло обыграть на своем поле харьковский «Металлист» Уже в начале встречи защита киевлян подарила «Металлисту» гол. На 3-й минуте матча Юссуф ошибся с поперечным пасом, Хавьер отдал на Кристальдо, тот сбросил на Девича, а Марко стоя перед Шовкоским не стал бить сам, а отдал в сторону на Хавьера, который поразил пустые ворота.

Украшением стартового тура национального чемпионата стал столичный вечер на стадионе Динамо имени Лобановского, где в гости к вице-чемпиону страны пожаловал один из принципиальнейших соперников на внутренней арене – харьковский Металлист.

Установлен один из участников драки на матче «Динамо» — «Челси» в Киеве
Стала известна часть результатов расследования по инциденту, который случился на трибунах стадиона в Киеве во время матча группового этапа Лиги чемпионов с участием местного «Динамо» и «Челси», сообщает Footboom со…

«Динамо» в Киеве выиграло у «Черноморца»
В матче 16-го тура украинской Премьер-лиги действующий чемпион страны «Динамо» в Киеве обыграл «Черноморец», представляющий Одессу.

Лондонский «Челси» обыграл киевское «Динамо» в ЛЧ
Лондонский «Челси» одержал вторую победу в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. «Синие» обыграли дома киевское «Динамо» со счетом 2:1 благодаря автоголу защитника киевлян Александра Драговича и точному удару Виллиана.

Киевское «Динамо» победило «Металлист»
Футболисты киевского «Динамо» нанесли поражение харьковскому «Металлисту» в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги.

Избитые на матче в Киеве темнокожие фанаты оказались болельщиками «Динамо»
Избитые во время матча группового этапа Лиги Европы в Киеве темнокожие болельщики оказались не фанатами лондонского футбольного клуба «Челси», а поклонниками местного «Динамо».