Товарищеский матч. "Спартак" уступил "Васлую" 0:3

Товарищеский матч. 'Спартак' уступил 'Васлую' 0:3Столичный «Спартак» проиграл румынскому «Васлую» в товарищеском матче, который прошел в рамках австрийского сбора. Стоит отметить, что в перерыве наставник красно-белых Валерий Карпин почти полностью сменил состав, выпустив на поле, в том числе, и полузащитника Андрея Тихонова, который во втором тайме во время замены отдал капитанскую повязку новичку клуба Деми Де Зеуву.

На сборе в Австрии московский «Спартак» провел товарищеский матч с румынским «Васлуем» и проиграл со счетом 0:3. Голы: Уэсли, 42-пен; Костин, 63; Темванджера, 71.

Московский «Спартак» в товарищеском матче уступил румынскому клубу «Васлуй». Встреча завершилась со счетом 0:3. Первый гол в матче был забит с пенальти на 40-й минуте, а до этого «Спартак» дважды попадал в каркас ворот: мяч после удара Ари угодил в штангу, а после удара Дзюбы – в перекладину.

Англичане одержали верх над Португалией в товарищеском матче со счетом 1:0
В следующем матче 8 июня Португалия сразится с Эстонией, а Англия следующую встречу проведет уже в рамках ЧЕ-2016.

ЛЧ: "Спартак" уступил "Селтику" 2:3 в драматичном матче
Московский «Спартак» на последней минуте уступил шотландскому «Селтику» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Чехия и Россия встретятся в товарищеском матче к Евро-2016
Подробности предстоящего товарищеского матча Чехия — Россия 1 июня 2016 читайте в нашем обзоре.

Дубль Балотелли принес «Милану» победу в товарищеском матче
«Милан» во время паузы, связанной с матчами сборных, провёл товарищескую игру с командой «Варезе», выступающей в пятом дивизионе чемпионата Италии.

«Спартак» проиграл «Уралу» в товарищеском матче
Встреча завершилась со счетом 1:2. Красно-белые вышли вперёд на 29-й минуте, когда отличился новичок команды Лоренсо Мельгарехо.