Бекхэм забил прямым ударом с углового

Бекхэм забил прямым ударом с угловогоАнглийский футболист «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм во время матча против «Чикаго Файр» незаурядно проявил себя, забив гол прямым ударом с углового. Легендарный футболист Дэвид Бекхэм в матче американской футбольной лиги забил гол при счете 1:1. После его удара мяч, стукнувшись о газон, отскочил в ворота мимо голкипера «Чикаго».

Накануне в матче против команды «Чикаго Файр» Дэвид Бекхэм принес своей команде «Лос-Анджелес Гэлакси» 3 очка, забив победный гол на 65-й минуте.К этому моменту счет на табло был 1:1. Сначала на 58-й минуте с подачи Бекхэма гол забил игрок сборной США Лэндон Донован.

Минувшей ночью полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм отметился голом с углового в матче за свой клуб «ЛА Гэлакси». 36-летний Дэвид, который до сих пор не теряет надежд получить приглашение в сборную от Фабио Капелло, стал главным героем матча своего клуба против «Чикаго Файр».

Нападающий «Шахтёра» Тайсон забил прямым ударом с углового
В матче 16-го тура украинской Премьер-лиги между «Говерлой» и «Шахтёром» нападающий донецкой команды Тайсон забил гол прямым ударом с углового.

Дэвид Бекхэм забил мяч прямым ударом с углового
В матче Лиги чемпионов звезда британского футбола красиво отправил мяч в ворота соперника.

Тьери Анри забил гол прямым ударом с углового
Экс-футболист лондонского «Арсенала» Тьерри Анри повторил недавний подвиг Дэвида Бекхэма.

Футболистка сборной Вьетнама забила два мяча в одном матче ударами с углового (видео)
Полузащитник женской сборной Вьетнама Нгуен Ти Туйет Дунг дважды забила ударом с углового в матче чемпионата юго-восточной Азии по футболу против Малайзии.

Дэвид Бекхэм забил гол прямым ударом с углового
Это произошло во время матча Лиги чемпионов КОНКАКАФ (Конфедерация футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна) с клубом «Исидро Метапан» из Сальвадора. Угловой удар был назначен на 45-й минуте встречи при счете 2:1 в пользу «Гэлакси». Видеозапись гола Бекхэма выложена на YouTube. С углового полузащитник отправил мяч в ближний угол, и от рук голкипера мяч отскочил в ворота.