Венесуэла обыграла Эквадор + Видео

Во втором туре футбольного Кубка Америки сборная Бразилии сыграла непростой матч против парагвайцев, завершившийся вничью – 2:2. В другом матче Венесуэла переиграла Эквадор благодаря голу Гонсалеса. Бразильца повели на 39-й минуте встречи, но Санта Крус сначала сравнял счет (55-я минута), а Вальдес через 12 минут вывел парагвайцев вперед – 2:1. На 90-й минуте бразильцам все же удалось вырвать ничью благодаря голу Фреда, передает Goal.com.

Сборная Венесуэлы победила команду Эквадора в матче второго тура группового этапа Кубка Америки, который проходит в Аргентине. Гол Сесара Гонсалеса вывел венесуэльцев на первое место в группе В. Заключительную встречу группового этапа сборная Венесуэлы проведет с командой Парагвая, которая занимает вторую строчку в турнирной таблице.

Мику прошел по центру и отдал мяч Мальдонадо, предлагая себя для ответной «стеночки» и уводя за собой защитников.

Венесуэла обыграла Ямайку на Кубке Америки
В США продолжается первый тур группового этапа Кубка Америки. В группе С сборная Венесуэлы с минимальным преимуществом обыграла национальную команду Ямайки.

Стали известны все полуфиналисты Кубка Америки
Определились все участники 1/2 финала Кубка Америки по футболу, который проходит в США. В четверку сильнейших смогли пробиться сборные сборные США, Колумбии, Чили и Аргентины.

ЦРУ в Латинской Америке: от переворотов до пыток и превентивных убийств
Венесуэльский обозреватель Хосе Висенте Ранхель широко известен своей информированностью и точностью оценок.