"Рубин" в товарищеском матче одолел "Газиантепспор"

'Рубин' в товарищеском матче одолел 'Газиантепспор'Футболисты «Рубина» обыграли турецкий «Газиантепспор» в товарищеском матче на летнем учебно-тренировочном сборе, сообщает официальный сайт казанского клуба. Встреча прошла в субботу и завершилась со счетом 3:1. Счет в матче на 25-й минуте открыли футболисты турецкой команды, но на 60-й минуте полузащитник казанцев Натхо сравнял счет, затем Петр Быстров реализовал пенальти (на 75-й минуте), а окончательный результат установил Алишер Джалилов (87).

Голы у подопечных Курбана Бердыева забили полузащитники: израильтянин Бибарс Натхо, Петр Быстров, а также призванный из молодежной команды Алишер Джалилов. Следующим соперником казанцев будет польский «Лех».

Разве что в середине первого тайма «Рубин» пропустил острую контратаку турок, 0:1. Но вышедшая после перерыва казанская молодежь быстро поставила «Газиантепспор» на место.

«Рубин» в товарищеском матче проиграл «Кайрату»
Казанский «Рубин» в товарищеском матче проиграл «Кайрату». Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 1:2. Автором гола в составе «рубиновых» стал Тарас Бурлак.

«Рубин» в товарищеском матче разгромил «Юрмалу»
Казанский «Рубин» разгромил латвийскую «Юрмалу» в товарищеском матче в рамках подготовки к новому сезону.

Норвежцы одолели в товарищеском матче исландцев
«Скандинавское дерби» завершилось в пользу команды, «пролетевшей» мимо ЧЕ. Сборная Норвегии не сумела попасть на Чемпионат Европы, уступив в своей группе итальянцам и хорватам, а вот исландцы после десятилетий пребывания…

Сборная Казахстана одолела команду Венгрии в товарищеском матче
Сборная Казахстана в Будапеште победила команду Венгрии в первом товарищеском матче со счётом 3:2, информирует официальный сайт КФХ.

Сборная Украины обыграла Сербию в товарищеском матче
Сборная Украины на стадионе «Металлист» в Харькове принимала команду Сербии в товарищеском матче.