"Терек" победил бакинский "Интер"

'Терек' победил бакинский 'Интер'В турецкой Испарте состоялся товарищеский матч между грозненским «Тереком» и бакинским «Интером». Российская команда одержала волевую победу со счетом 2:1, позитивный результат грозненцам принесли точные удары Власова и Садаева.

В контрольном матче в турецкой Испарте «Терек» одержал победу над «Интером» из Баку, сообщает официальный сайт чеченской команды. После первого тайма грозненцы уступали со счетом 0-1. Во второй половине игры, благодаря голам Власова и Садаева, «Тереку» удалось склонить чашу весов в свою пользу.

Грозненский «Терек» обыграл «Интер» из Баку в товарищеском матче, который состоялся в субботу в Испарте (Турция), сообщает официальный сайт футбольного клуба из столицы Чечни. Встреча завершилась со счетом 2:1. В первом тайме двукратные чемпионы Азербайджана вышли вперед, однако во второй половине поединка Олег Власов сначала сравнял счет, а затем Заур Садаев принес грозненцам волевую победу.

Бакинский «Интер» пропустит один евросезон в ближайшие три года
УЕФА уведомил бакинский «Интер» о том, что клуб не будет допущен к еврокубкам.

УЕФА отстранил бакинский «Интер» от еврокубков
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение о том, что бакинский футбольный клуб «Интер» не сможет принять участие в еврокубках, если пробьется туда в один из сезонов-2016/17, 2017/18 или 2018/19…

«Атырау» сыграет с бакинским «Интером»
Завтра, 23 января, атырауская команда проведет очередной товарищеский матч в Турции. «Интер» — футбольный клуб из Баку. Команда играет в высшей лиге Азербайджана. Прозвище — «банкиры».

Насимов может перейти в бакинский «Интер»
Ташкент, Узбекистан, 12news.uz — Форвард национальной сборной Узбекистана Баходир Насимов в ближайшее время может перейти в стан бакинского «Интера».

Бакинский «Интер» победил «Хабнарфьордюр»
В первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы азербайджанский «Интер» победил со счётом 2:1 в Исландии местную команду «Хабнарфьордюр».