«Терек» обыграл в контрольном матче бакинский «Интер»

«Терек» обыграл в контрольном матче бакинский «Интер»Грозненский «Терек» оказался сильнее «Интера» из Баку в товарищеском матче, который прошел в турецкой Испарте, сообщает официальный сайт чеченского клуба. В первом тайме двукратные чемпионы Азербайджана вышли вперед, однако во второй половине поединка Олег Власов сначала сравнял счет, а затем Заур Садаев принес грозненцам волевую победу.

В контрольном матче в турецкой Испарте «Терек» одержал победу над «Интером» из Баку. После первого тайма грозненцы уступали со счетом 0:1, но во второй половине игры, благодаря голам Власова и Садаева, «Тереку» удалось склонить чашу весов в свою пользу.

Грозненский «Терек» на сборе в Турции сыграл товарищеский матч против азербайджанского «Интера».

«Мордовия» обыграла «Елгаву» в контрольном матче
Саранская «Мордовия» провела контрольный матч с «Елгавой» из Латвии и добилась победы со счетом 3:2. Футбол. Контрольный матч.

«Анжи» в контрольном матче обыграл «Окжетпес»
«Анжи», находящийся на сборе в ОАЭ, провёл первый контрольный матч в этом году.

«Уфа» в контрольном матче обыграла китайскую команду
«Уфа» провела свой первый контрольный матч на сборе, проходящем на Кипре.

«Мордовия» в контрольном матче выиграла у латвийской «Елгавы»
Саранская «Мордовия» в контрольном матче на сборе, проходящем на Кипре, обыграла со счётом 3:2 четвёртую команду последнего чемпионата Латвии «Еглаву».

«Спартак» обыграл в контрольном матче болгарский «Литекс»
Московский «Спартак» одержал четвертую победу в этом году. Команда Дмитрия Аленичева в контрольной встрече в испанской Марбелье одолела «Литекс» со счетом 3:1. По сравнению с матчем против «Краснодара», в котором…