"Рубин" в контрольном матче обыграл турецкий клуб

'Рубин' в контрольном матче обыграл турецкий клуб«Рубин», находящийся сейчас на тренировочном сборе в Германии, обыграл в товарищеском матче турецкий «Газиантепспор» со счетом 3:1, сообщает официальный сайт двухкратных чемпионов России. На 25 минуте футболисты турецкой команды открыли счет.

Разве что в середине первого тайма «Рубин» пропустил острую контратаку турок, 0:1. Но вышедшая после перерыва казанская молодежь быстро поставила «Газиантепспор» на место.

«Рубин», проводящий сбор в Германии, в пригороде Мюнхена, сыграл контрольный матч с турецким клубом «Газиантепспор». Встреча завершилась победой казанской команды со счетом 3:1. Отметим, что подопечные Курбана Бердыева пропустили первыми, но во втором тайме сумели забить трижды.

«Анжи» в контрольном матче обыграл «Окжетпес»
«Анжи», находящийся на сборе в ОАЭ, провёл первый контрольный матч в этом году.

«Уфа» в контрольном матче обыграла китайскую команду
«Уфа» провела свой первый контрольный матч на сборе, проходящем на Кипре.

«Рубин» в контрольном матче сыграл вничью с «Хайдуком»
9 июля «Рубин» провёл контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Словении. Соперником команды из Казани стал бронзовый призёр последнего чемпионата Хорватии «Хайдук».

«Мордовия» обыграла «Елгаву» в контрольном матче
Саранская «Мордовия» провела контрольный матч с «Елгавой» из Латвии и добилась победы со счетом 3:2. Футбол. Контрольный матч.

«Зенит» разгромил «Базель» в контрольном матче
«Зенит» на сборе в Швейцарии разгромил в контрольном матче швейцарский «Базель» со счетом 4:1. Голами в составе победителей отметились Артем Дзюба, Олег Шатов, Александр Рязанцев, Александр Кержаков.