Россиянка Логинова стала чемпионкой мира по стрельбе из лука

В полуфинале наша спортсменка одолела американку Эрику Аншютц, а в решающем раунде – представительницу Франции Паскаль Лебекю. Соревнования проходили в итальянском турине, отмечает ИТАР-ТАСС.

Россиянка Альбина Логинова защитила титул чемпионки мира в стрельбе из блочного лука. В финале чемпионата мира Логинова обыграла француженку Паскаль Лебекю (144:140), сообщает «Весь спорт».

Сегодня, 9 июля, в Турине (Италия) на чемпионате мира по стрельбе из лука состоялись финалы командных турниров и микста среди блочников. В мужском финале американцы победили датчан – 239:232.

Воронежская спортсменка стала чемпионкой мира по стендовой стрельбе
Воронежская спортсменка Елена Ткач стала чемпионкой мира по стендовой стрельбе. В составе российской сборной мастера стрельбы Татьяна Барсук, Ирина Ларичева и Елена Ткач в дисциплине «трап» установили мировой рекорд.

Женская сборная России по стрельбе из лука завоевала серебро в Рио
Женская сборная России по стрельбе из лука в составе Ксении Перовой, Туяны Дашидоржиевой и Инны Степановой завоевала серебряные медали Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Россиянка Канаева стала чемпионкой мира по художественной гимнастике
Россиянка Евгения Канаева во французском Монпелье защитила титул чемпионки мира по художественной гимнастике в упражнении с обручем. Канаева во второй день чемпионата мира победила с результатом 29,300 балла.

Надежда Евстюхина стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике (ВИДЕО)
Российская спортсменка Надежда Евстюхина стала чемпионкой мира по тяжелой атлетике в весовой категории до 75 кг, подняв в сумме двоеборья 293 кг. Н. Евстюхиной удалось установить мировой рекорд в толчке, подняв 163 кг.

Артахинова стала 5-й в стрельбе из блочного лука на этапе зимнего КМ в Бангкоке
В Бангкоке (Таиланд) прошёл этап зимнего Кубка мира по стрельбе из лука. В стрельбе из блочного лука россиянка Степанида Артахинова продемонстрировала пятый результат.