Луис Суарес продолжает верить в победу на Копа Америка

Луис Суарес продолжает верить в победу на Копа АмерикаСборная Чили вновь сумела продемонстрировать яркий, атакующий футбол на Кубке Америки, но не дожала уругвайцев, а перуанцы вырвали победу у Мексики и поравнялись с чилийцами. На Кубке Америки не проходит ни дня, чтобы не случилось хотя бы одной ничьей.

Нападающий сборной Уругвая Эдинсон Кавани скорее всего не сможет помочь своей команде в заключительном матче группового этапа Кубка Америки против Мексики. Это связано с тем, что в прошедшем поединке против чилийцев 24-летний форвард получил травму связок колена.

Встреча группы C, прошедшая в пятницу в городе Мендоса, завершилась со счетом 1:1. На 53-й минуте гол защитника «Порту» Альваро Перейры вывел команду Уругвая вперед, но спустя 11 минут точный удар потенциального новичка «Барселоны» Алексиса Санчеса принес чилийцам ничью.

ВЦИОМ узнал у россиян, верят ли они в победу на Олимпиаде в Сочи
Специалисты Всероссийского центра изучения общественного мнения провели опрос относительно предстоящих Игр-2014.

Господство страны-тирана заканчивается. Сирия верит в победу
В Тегеране завершил работу 16-й саммит стран Движения неприсоединения.

Я верил в победу сына — отец Ниджата Рахимова
АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ — В Алматы прилетели представители Олимпийской сборной Казахстана по тяжелой атлетике: чемпион Игр Ниджат Рахимов, серебряный призер Жазира Жаппаркул, бронзовые призеры Карина Горичева и Фархад Харки.

Азербайджанский боксер верит в победу на Олимпиаде
БАКУ/ Trend/ — Азербайджанский боксер Сотомайор Коллазо Лоренцо, одержавший победу на спортсменом из Германии Артемом Арутюняном, прокомментировал свой бой.

Лучано Спаллетти не верит в победу над «Реалом»
«Роме» предстоит архисложная задача. Мадридский «Реал» уверенно обыграл «Рому» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, и Лучано Спаллетти, наставник римского клуба, осознаёт, как тяжело будет отыграться на «Сантьяго Бернабеу».