Логинова выиграла ЧМ в стрельбе из блочного лука

Логинова выиграла ЧМ в стрельбе из блочного лукаВ Турине продолжается чемпионат мира по стрельбе из лука. Россиянка Альбина Логинова завоевала золото в стрельбе из блочного лука, повторив успех чемпионата мира-2009, сообщает «Весь спорт».

Сегодня, 9 июля, в Турине (Италия) на чемпионате мира по стрельбе из лука состоялись финалы командных турниров и микста среди блочников. В мужском финале американцы победили датчан – 239:232.

Россиянка Альбина Логинова, представляющая Москву, стала второй после американки Джейми ван Натта. В командном турнире квалификацию выиграла сборная США, а россиянки отобрались с четвертым результатом.

Артахинова стала 5-й в стрельбе из блочного лука на этапе зимнего КМ в Бангкоке
В Бангкоке (Таиланд) прошёл этап зимнего Кубка мира по стрельбе из лука. В стрельбе из блочного лука россиянка Степанида Артахинова продемонстрировала пятый результат.

Россиянки — третьи в командном турнире по стрельбе из блочного лука на этапе КМ
Женская сборная России по стрельбе из блочного лука в матче за третье место на первом этапе Кубка мира в Шанхае оказалась сильнее Колумбии — 233:229.

Кожин — 2-й в стрельбе из классического лука на этапе КМ в Лас-Вегасе
Россиянин Александр Кожин занял второе место на четвёртом этапе Кубка мира по стрельбе из лука в помещении в Лас-Вегасе.

Россияне завоевали золото ЧЕ в стрельбе из классического лука
Мужская сборная России завоевала золотую медаль в командном первенстве по стрельбе из классического лука на чемпионате Европе, который проходит в британском Ноттингеме.

Южнокореец завоевал золото Олимпиады в стрельбе из пистолета с 50 м
Южнокореец Чин Джон О завоевал золото в стрельбе из малокалиберного пистолета с 50 метров на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В финале он показал результат 193,7 очка.