Уругвай и Чили сыграли вничью, Мексика уступила Перу

Уругвай и Чили сыграли вничью, Мексика уступила ПеруВ матче группового этапа Кубка Америки Уругвай сыграл вничью с Чили – 1:1. На гол Альваро Перейры чилийцы ответили точным ударом Алексиса Санчеса. Благодаря этому результату чилийцы заняли первую строчку в группе C.

В рамках 2-го тура группы С Кубка Америки сборная Мексики потерпела второе поражение, уступив с минимальным счетом команде Перу – 0:1. Единственный гол на 83 минуте забил Герреро. Во втором матче этой группы сборная Чили расписала ничью с уругвайцами – 1:1. Оба гола были забиты во втором тайме.

9 июля в 02:15 по московскому времени начнется матч между сборными Уругвая и Чили в рамках второго тура группового этапа Кубка Америки. В преддверии матча официальный сайт Кубка Америки напомнил, что статистика встреч между этими сборными говорит в пользу Уругвая.

"ЦСКА" и "Динамо" сыграли вничью со счетом 1:1
Московские ЦСКА и «Динамо» сыграли вничью в центральном матче 34-го тура чемпионата России по футболу.

"Наполи" и "Ювентус" сыграли вничью в чемпионате Италии по футболу
Уступая 1:3, футболисты «Ювентуса» не сложили руки и забили дважды: сначала Марсело Эстигаррибиа ( 72 ), а затем Симоне Пепе ( 80 ). «Ювентус» не смог оторваться от преследователей по турнирной таблице: команда из Турина лидирует с 26 баллами в 12 играх — у «Милана» и «Удинезе» по 24 очка.

"Боруссия" и "Арсенал" сыграли вничью в Лиге чемпионов
«Арсенал» и «Боруссия», сыграв вничью на старте группового этапа, уступили лидерство в квартете «Марселю», который в гостях одолел греческий «Олимпиакос» ( 1:0 ) благодаря голу Лучо Гонсалеса.

«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью со счетом 0:0
«Ростов» и «Зенит» сыграли вничью в матче 17-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счетом 0:0. В первом тайме команды показали равный футбол и…

«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью
«Марсель» и «Бордо» сыграли вничью в матче 11-го тура французской Лиги 1. Встреча проходила в Марселе на стадионе «Велодром» и завершилась со счетом 0:0. Бывший игрок «Локомотива» и «Анжи» Лассана…