Сборная РФ по волейболу вышла в полуфинал Мировой лиги

Сборная РФ по волейболу вышла в полуфинал Мировой лигиСборная России, одержавшая три уверенные победы над США (3-1), Кубой (3-0) и Бразилией (3-0) в финальном раунде Мировой лиги, в полуфинале сыграет с Польшей. Игра пройдет завтра, 9 июля, в 22.00 по московскому времени в Гданьске.

Капитан сборной Бразилии Мурилу Эндерс после поражения от сборной России в заключительном матче группового этапа финального раунда Мировой лиги-2011 отдал должное сопернику, отметив качество подач команды Владимира Алекно и ее работу на блоке.

Подопечные Владимира Алекно разгромили чемпионов мира и действующих победителей Мировой лиги со счетом. Самыми результативными у россиян стали Тарас Хтей (11 очков), Максим Михайлов (11), Дмитрий Мусерский (10) и Алексей Спиридонов (10).

Юниорская сборная РФ по хоккею вышла в финал Мирового кубка вызова
Юниорская сборная России по хоккею (U-18) переиграла национальную команду США в полуфинальном матче Мирового кубка вызова.

Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал ЧМ
Молодежная сборная России по хоккею вышла в полуфинал Чемпионата мира, проходящего в Калгари, сообщает РИА Новости утром во вторник, 3 января, по московскому времени. В четвертьфинале россияне в овертайме победили сборную Чехии со счетом 2:1. У российской команды забили Даниил…

Российские волейболисты вышли в полуфинал олимпийского турнира
Мужская сборная России по волейболу вышла в полуфинал олимпийского турнира в Рио-де-Жанейро.