Россиянки проиграли китаянкам в "Кубке Ельцина"

Россиянки проиграли китаянкам в 'Кубке Ельцина'На Кубке Ельцина за все годы проведения турнира китаянкам лишь один раз удалось выиграть турнир. Вчера в первой партии предпочтительнее выглядели как раз гостьи, причем, им удавалось опережать россиянок на 4-5 очков.

В четверг, 7 июля, в третий день волейбольного турнира на Кубок Ельцина, сборная России потерпела поражение от команды Китая. Как отмечают в пресс-службе соревнований, посмотреть на матч приехала вдова первого президента России Наина Ельцина, зал был заполнен почти на 100%.

В своем 1-м официальном матче в рамках традиционного международного волейбольного турнира на призы 1-го Президента России Бориса Ельцина сборная России разгромила Украину в 3-х партиях. Накануне россиянки обыграли Польшу (3:1), но это был товарищеский матч с командой другой группы.

«Зенит» с разгромом проиграл «Анжи» в Кубке России
Питерский «Зенит» пополнил число топ-клубов, вылетевших из Кубка России на ранних стадиях.

Россия досрочно заняла второе место в общем зачёте Универсиады-2015
Сегодня в рамках соревнований будет разыгран всего один комплект наград.

Россиянки обыграли команду Доминиканской Республики на Кубке Ельцина
Женская сборная России одержала победу над командой Доминиканской Республики во втором матче Кубка Ельцина.

Сборная России без Шараповой проиграла Нидерландам в Кубке Федерации
Женская сборная России по теннису уступила команде Нидерландов в четвертьфинале Кубка Федераций. Об этом 7 февраля сообщает официальный сайт соревнований.