Возняцки снялась с матча с Арвидссон в Бостаде из-за травмы

Возняцки снялась с матча с Арвидссон в Бостаде из-за травмыПервая ракетка мира датчанка Каролина Возняцки не смогла завершить встречу второго круга теннисного турнира в шведском Бастаде против хозяйки корта Софии Арвидссон. Игра между Возняцки и Арвидссон состоялась в среду.

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки снялась с турнира Collector Swedish Open-2011 в шведском Бостаде. В среду в матче второго круга 20-летняя Каролин встречалась с 73-м номером рейтинга WTA 27-летней шведкой Софией Арвидссон.

Первая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки заявила, что настроена только на победу на турнире в шведском Баштаде. В первом раунде ей сегодня предстоит сразиться с француженкой Ализе Корне.

Давыденко снялся с турнира в Пекине из-за травмы бедра
Призовой фонд турнира составляет $2,1 млн, игры проходят на открытых кортах на харде.

Джокович снялся с турнира в ОАЭ из-за проблем с глазом
Сербский теннисист Новак Джокович не смог доиграть четвертьфинальный матч турнира в ОАЭ с испанцем Фелисьяно Лопесом, отказавшись от продолжения борьбы после поражения со счетом 3:6 в первом сете.

Кириленко снялась с турнира в Люксембурге из-за травмы лодыжки
Мария Кириленко приняла решение прекратить выступление на турнире WTA в Люксембурге из-за травмы голеностопа, сообщает официальный сайт соревнований. Напомним, что посеянная под седьмым номером россиянка в первом круге прошла испанку Карлу Суарес Наварро, а во втором должна была помериться силами с чешкой Иветой Бенешовой.

С. Уильямс снялась с турнира в Брисбене из-за травмы
Американская теннисистка Серена Уильямс из-за травмы снялась с турнира в австралийском Брисбене (призовой фонд — $655 тыс.), сообщает Twitter турнира. Американка повредила голеностоп в матче против сербки Бояны Йовановски, который завершился победой Уильямс со счетом 6:2, 6:4. Несостоявшаяся соперница Уильямс…