Женская сборная России по баскетболу выиграла золото чемпионата Европы В понедельник в Москву из польского города Лодзь прилетел самолет с нашими баскетболистками — триумфаторами чемпионата Европы. Россиянки не только завоевали золотые медали, но и смогли добыть единственную прямую путевку на Олимпийские игры в Лондоне, которая ра-зыгрывалась на турнире. Россиянка Елена Данилочкина по итогам голосования экспертов и журналистов признана самым ценным игроком чемпионата Европы по баскетболу, который накануне завершился в Польше триумфальной победой наших девушек. Баскетболистки сборной России, выиграв золотые медали чемпионата Европы, завоевали олимпийскую путевку в Лондон-2012. В финальном матче континентального первенства россиянки победили команду Турции со счетом 59:42. Фото с сайта lenta.ru Европа, Путевка, Золотой, Медаль, Девушка, Баскетболистка

Женская сборная России по баскетболу выиграла золото чемпионата Европы

Женская сборная России по баскетболу выиграла золото чемпионата ЕвропыВ понедельник в Москву из польского города Лодзь прилетел самолет с нашими баскетболистками — триумфаторами чемпионата Европы. Россиянки не только завоевали золотые медали, но и смогли добыть единственную прямую путевку на Олимпийские игры в Лондоне, которая ра-зыгрывалась на турнире.

Россиянка Елена Данилочкина по итогам голосования экспертов и журналистов признана самым ценным игроком чемпионата Европы по баскетболу, который накануне завершился в Польше триумфальной победой наших девушек.

Баскетболистки сборной России, выиграв золотые медали чемпионата Европы, завоевали олимпийскую путевку в Лондон-2012. В финальном матче континентального первенства россиянки победили команду Турции со счетом 59:42.

Женская сборная России по футболу вышла на чемпионат Европы-2017
Женская сборная России по футболу обыграла команду Хорватии в матче отборочного раунда чемпионата Европы 2017 года и вышла в финальную часть турнира. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Сборную Россию по баскетболу отстранили от Чемпионата Европы
Международная федерация баскетбола (ФИБА) отстранила российскую сборную от участия в чемпионате Европы 2017 года, а также от квалификации к турниру. Об этом сообщил пресс-секретарь ФИБА Сакис Контос.