Азербайджанские гребцы завоевали две медали на чемпионате Европы

Азербайджанские гребцы завоевали две медали на чемпионате ЕвропыНа церемонии открытия Всероссийской спартакиады учащихся в краснодарском Дворце спорта «Олимп» выступят артисты знаменитого Цирка дю Солей.

Кубанские гребцы в составе сборной команды России завоевали награды на первенстве Европы среди юниоров. Соревнования проходили с 30 июня по 3 июля в Загребе (Хорватия), всего участие в них приняли 7 кубанских спортсменов, сообщает пресс-служба Департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края.

В Загребе (Хорватия) завершилось первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и молодежи до 23 лет. Архангелогородка Наталья Подольская за один день сумела завоевать две золотые медали.

Биатлонист Бабиков завоевал три медали на Чемпионате Европы
Турнир завершился в Тюмени. Первую награду уфимец заработал в дебютный день соревнований. В паре с Викторией Сливко он стал триумфатором одиночной смешанной эстафеты.

Российские пловцы завоевали четыре медали на чемпионате Европы (ВИДЕО)
Десять россиян успешно преодолели квалификационный барьер чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Щецине ( Польша ). В полуфинал на дистанции 50 метров на спине пробились показавший второе время Виталий Борисов ( 23,90 секунды ) и Сергей Маков ( 24,04 ).

Российские тяжелоатлеты завоевали две медали на юниорском первенстве мира в Тбилиси
МОСКВА, 3 июл — Р-Спорт. Российские тяжелоатлеты завоевали две медали разного достоинства на юниорском первенстве мира, которое завершилось в столице Грузии Тбилиси.

Российские дзюдоистки уступили полькам в финале чемпионата Европы
Женская сборная России по дзюдо потерпела поражение от команды Польши и завоевала серебряные медали на чемпионате Европы, который проходит в Казани.

Российские фигуристы выиграли две медали на первом этапе серии Гран-при в США
Российские фигуристы завоевали две медали на первом этапе серии Гран-при Skate America, прошедшем в американском Милуоки.