Сборные Уругвая и Перу сыграли вничью

Сборные Уругвая и Перу сыграли вничьюСвои первые матчи на Кубке Америки провели команды группы С. Фаворитом в ней являются два финалиста последнего чемпионата мира – Уругвай и Чили. Еще один финалист прошлогоднего мундиаля – сборная Мексики – выставила на турнир молодежный состав, поскольку основные футболисты еще в конце июня выиграли Золотой Кубок КОНКАКАФ.

В рамках группового раунда Кубка Америки сборная Уругвая сыграла вничью с командой Перу – 1:1.Счет на 24-й минуте открыл перуанец Хосе Герреро, однако под занавес первого тайма Луис Суарес сравнял счет.

Сегодня, 5 июля, в Аргентине состоятся очередные матчи Кубка Америки по футболу. В борьбу за почетный трофей вступят коллективы, попавшие при жеребьевке в группу С – лучшая южноамериканская команда прошлого чемпионата мира в ЮАР Уругвай встретится с Перу, а сборная Чили померится силами с командой Мексики.

Сборные Венгрии и Исландии сыграли вничью на Евро-2016
Футболисты сборной Исландии и Венгрии сыграли вничью в матче группового турнира чемпионата Европы, который проходит во Франции.

Евро-2016: сборные Португалии и Исландии сыграли вничью (ВИДЕО)
Сборные Португалии и Исландии сыграли вничью в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016.

Сборные России и Сербии сыграли вничью в ОАЭ
В Дубае состоялся товарищеский матч между футбольными сборными России и Сербии.

Футболистки Австралии и Германии сыграли вничью в матче ОИ
Женские сборные Австралии и Германии сыграли вничью со счетом 2:2 в матче футбольного турнира в рамках Олимпийских игр 2016 года. Встреча проходила в Сан-Паулу на стадионе «Коринтианс».

Венгрия и Португалия сыграли вничью на Евро-2016
Сборные Португалии и Венгрии сыграли вничью в заключительном матче групповой стадии Чемпионата Европы по футболу.