Сборная Чили обыграла команду Мексики на Кубке Америки

Сборная Чили обыграла команду Мексики на Кубке АмерикиСборная Чили одержала волевую победу над командой Мексики в матче первого тура группового этапа Кубка Америки. В первом тайме мексиканцы, приехавшие на турнир резервным составом, открыли счет, но после перерыва чилийцы в течение шести минут забили два гола и вырвали победу.

В Аргентине завершился очередной матч Кубка Америки. В группе С команде Чили обыграла сборную Мексики со счетом 2:1. Голы: Паредес, 67; Видаль, 73 — Араухо.

Ла Роха воспользовалась ничьей в матче Уругвая и Перу.

Сборная Швеция обыграла команду Чехии на Кубке Первого канала
Сборная Швеции добилась победы над командой Чехии в выездном матче Кубка Первого канала — 2:1. Чехи вышли вперед уже на пятой секунде благодаря броску Петра Прухи. Чехи вышли вперед уже на пятой секунде благодаря броску Петра Прухи.

Чили "уничтожили" Мексику на Кубке Америки - 7:0 (ВИДЕО)
Сборная Чили разгромила Мексику в четвертьфинале Кубка Америки со счетом 7:0. Эдуардо Варгас оформил покер.

Сборная Чехии по теннису обыграла команду Болгарии на Кубке Хопмана
Сборная Чехии по теннису обыграла команду Болгарии с общим счетом 2–1 на командном турнире Кубка Хопмана, который проходит в эти дни в Австралии. Петра Квитова победила Цветану Пиронкову со счетом 6:4, 6:2, а Томаш Бердых обыграл Григора Димитрова со счетом…

Мужская сборная РФ по керлингу обыграла команду Кореи на ЧМ
Мужская сборная России добилась победы над Кореей в матче чемпионата мира-2016 со счетом 9:8. В первом матче российская команда в составе Алексея Целоусова, Артема Шмакова, Романа Кутузова, Алексея Тимофеева и…