Яромир Ягр вернулся в НХЛ: в "Филадельфию Флайерз"

Яромир Ягр вернулся в НХЛ: в 'Филадельфию Флайерз'Континентальная хоккейная лига поблагодарила нападающего Яромира Ягра, который на протяжении трех лет играл за «Авангард», а вчера вернулся в НХЛ и подписал контракт с «Филадельфией».

Чешский нападающий Яромир Ягр заключил однолетний контракт с клубом НХЛ «Филадельфия Флайерс». Континентальная хоккейная лига благодарит Яромира за великолепную игру и пропаганду хоккея на пространстве КХЛ в течение трех лет, которые он выступал в команде «Авангард», и желает успешного выступления в новом клубе.

Напомним, последние три года Ягр провел в России, выступая за клуб КХЛ омский «Авангард». До отъезда в нашу страну двукратный обладатель Кубка Стэнли и олимпийский чемпион 1998 года провел в Национальной хоккейной лиге 17 сезонов.

Яромир Ягр отдал 1100 голевых передач в чемпионате НХЛ
Чех Яромир Ягр стал шестым игроком в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ), которому удалось отдать 1100 голевых передач, он два раза помог отличиться своим партнерам в первом периоде матча против…

Яромир Ягр снова забивает в НХЛ, и "Филадельфия" побеждает "Торонто"
«Филадельфия», в составе которой дублем отметился Яромир Ягр, одержала домашнюю победу над «Торонто» со счетом 4:2 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Ягр, который предыдущие три сезона провел в КХЛ, последний раз забивал в Северной Америке 6 апреля 2008 года.

Две передачи Малкина помогли "Питтсбургу" обыграть "Айлендерс" в НХЛ
В НХЛ завершились некоторые матчи очередного игрового дня. «Айлендерс» проиграл «Питтсбургу» — 3:6. В составе победителей два ассистентских балла набрал российский форвард Евгений Малкин.

Брызгалов и Ягр биты в Монреале. Результаты игрового дня НХЛ
«Флайерс» вышли вперед на 11-й минуте после точного броска Яромира Ягра, но за три секунды до конца первого периода Яннику Веберу удалось восстановить равновесие. Брызгалов провел на площадке всю игру и отразил лишь 23 из 28 бросков по его воротам.

Дубль Яромира Ягра помог "Филадельфии" переиграть "Рейнджерс"
Гол и результативная передача российского защитника Федора Тютина помогли хоккеистам «Коламбуса» переиграть «Миннесоту» в выставочном матче НХЛ. Встреча, прошедшая в Коламбусе в четверг, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев льда.