Калентьева заняла второе место на этапе КМ по маунтинбайку Россиянка Ирина Калентьева стала второй на четвертом этапе Кубка мира по маунтинбайку в канадском городе Монт-Сент-Энн. Победу в кросс-кантри на 22,8 км праздновала хозяйка первенства Катарина Пендрель, третье место заняла француженка Жюли Брессе. Сегодня, 2 июля, в канадском Монт-Сент-Энн проходит четвертый этап Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине «кросс-кантри». Двукратная чемпионка мира россиянка Ирина Калентьева финишировала второй, опередив лидера Кубка мира француженку Жюли Брессе на 54 секунды. МИР, Кубок, Ирина, Монтсентэнна, Маунтинбайка, Калентьев

Калентьева заняла второе место на этапе КМ по маунтинбайку

Калентьева заняла второе место на этапе КМ по маунтинбайкуРоссиянка Ирина Калентьева стала второй на четвертом этапе Кубка мира по маунтинбайку в канадском городе Монт-Сент-Энн. Победу в кросс-кантри на 22,8 км праздновала хозяйка первенства Катарина Пендрель, третье место заняла француженка Жюли Брессе.

Сегодня, 2 июля, в канадском Монт-Сент-Энн проходит четвертый этап Кубка мира по маунтинбайку в олимпийской дисциплине «кросс-кантри». Двукратная чемпионка мира россиянка Ирина Калентьева финишировала второй, опередив лидера Кубка мира француженку Жюли Брессе на 54 секунды.

Российские школьники заняли второе место на Международной олимпиаде по химии в Грузии
Сборная команда российских школьников заняла второе место на Международной олимпиаде по химии в Грузии, завоевав три золотых и одну серебряную медали.

Российские саблистки заняли второе место на этапе КМ в Генте
Женская сборная России по фехтованию заняла второе место в командных соревнованиях на этапе Кубка мира, прошедшем в бельгийском Генте. В финале сборная России, в состав которой вошли Елизавета Кирьянова, Алина Озолина, Мария Ридель и Александра Шаталова, уступили американкам со счетом 30:45. Третье место заняла команда Украины, победившая Италию — 45:39. Сборная России заработала 52 очка в зачет Кубка мира, команда США — 64, Украины — 40.